Эраст Петрович Фандорин
5
Эраст Петрович Фандорин
1
obunachi
0
obuna
104,3ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Magic Trans
Shushary Settlement · Avtomobilda yuk tashish
Saqlash
Dekabr 2025
Мы примерно знаем когда наш товар должен прибыть из Москвы.Всегда звоним сами и нам подтверждают ,что товар пришел и можно забирать.Приезжаем оплачиваем и забираем.Какого фига мы платим за смс информирование которое приходит когда товар забран или не приходит вообще?) Как отказаться от этой услуги?
Tsentr sertifikatsii TehPromSert
Saint Petersburg · Biznes-konsalting
Saqlash
Sentabr 2025
Когда занялся поиском компании которая сделает мне декларацию,тут же пошли звонки на телефон и сообщения в мессенджеры.Почему то сразу остановил свой выбор на компании ТехПромСерт" они единственные ,на мой взгляд, хотели мне помочь а не просто продать услугу.Мы сразу договорились общаться в мессенджере и не было ни каких назойливых звонков.Огромное спасибо Ольге Бондаренко она действительно профессионал.Отдельное спасибо за её терпение,я еще тот душнила ! Всегда отвечала на мои вопросы даже в не рабочее время! В общем спустя неделю после обращения у меня есть декларация и огромная гора с плеч!)
Candy House
gorodskoy posyolok Mga · Veyp-shop
Saqlash
Avgust 2025
Не нравится ,что рядом с конфетами продаются разные приблуды для курения.Я понимаю,что деньги не пахнут но для меня такое соседство не допустимо.
Хотишка
gorodskoy posyolok Pavlovo · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Обратил внимание,что поменяли название кафе! Для меня звучало дико ,что место где кормят само хочет есть.Как то так.Хотя новое название честно говоря совсем не лучше
YourOwnTool
gorodskoy posyolok Mga · Elektr- va benzinli asboblar
Saqlash
Iyul 2025
Долго, дорого( в моем случае ремонт стоил как новый инструмент, и естественно я отказался от ремонта) неделю ждал пока вернут .А какая разница где он лежит у, вас или у нас? И не надо ходить сюда, вам позвонят. Кстати так и не позвонили. И кто знает позвонили бы вообще. Инструмент отдали в ушатанном состоянии сказав, что не обязаны отдавать прежнем виде. А работнику посоветую быть любезнее и приветливие, даже не клиентами а вообще с людьми.
Продукты
sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Gory · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Хочется напомнить хозяевам магазина,что вы торгуете не на территории элитного коттеджного поселка и за ценами все таки надо следить! печенье вдвое дороже чем свежее мясо! По ходу владельцы с закупками вообще не заморачиваются! Сгоняли на 45 км. все закупили и выставили в своем сельпо в тридорога!И научите своих продавцов правильно расставлять приоритеты! в конце концов вам платят покупатели а не поставщики.
Продукты
SNT imeni Frunze · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Я понимаю,что электричество нынче дорого.но!постоянно полутемный зал и неработающие холодильники для напитков!