Альбина Гафурова
5
Альбина Гафурова
0
obunachi
0
obuna
79,6ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Delfika
Serpukhov · Korpus mebeli
Saqlash
Oktabr 2024
Заказала в Дельфике диван с доставкой в Тарусу. Рекомендую.
Union
Moscow · Eshiklar
Saqlash
Oktabr 2024
На Нахимовском купили двери в квартиру. То, что было биже к дому, там и оформили все к покупке. Цвета нужного не было в наличии, пришлось подождать изготовления, но мы к этому были готовы.
Alfatent
Novosibirsk · Banket zali
Saqlash
Dekabr 2023
Могу смело рекомендовать! Лучшие по производству металлических конструкций. Большой цех. Выполнили второй заказ на изготовление ангара, есть в наличие готовые ангары. Круто. 5 баллов.
Gorelovo
Saint Petersburg · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2023
ТЦ сейчас стал как-то гораздо лучше. Раньше там вообще делать нечего было. Сейчас часто бываем там.
Union
derevnya Malyye Vyazyomy · Eshiklar
Saqlash
Dekabr 2023
Стали работать гораздо быстрее. В прошлом году было все гораздо дольше
Prima english
Lyubertsy · Chet tillari kurslari
Saqlash
Mart 2023
Уровень знаний вырос, много разговаривают и практикуют диалоги. Занятия проходят легко и в форме игры, не принужденно, в такой атмосфере знания закрепляются лучше.
Овощи и фрукты
Kaluga · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Всегда свежие и спелые овощи и фрукты, большой ассортимент, очень чистый и светлый магазин
M. Kosmetik
selo Akberdino · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
May 2022
В общем и целом магазин неплохой , а главное к месту - большой выбор товара, акции , скидки , всегда чисто . Но вот от сегодняшнего посещения остался неприятный осадок . Взяли пену по акции . А уже после того, как мы ее положили в корзину выяснилось ,что ценники у них меняются (естественно в большую сторону) , о чем нам сообщила продавщица . Когда мы сослались на ЗОЗПП о том , что товар должен быть продан по цене на ценнике, девочки в магазине выразили свое недовольство . Оскорблений не было , но были фразы типа " у вас же тоже семья", " нам придется платить со своего кармана" ," у вас тоже дети" и очень саркастичное пожелание здоровья в мой адрес . Хотела написать отзыв в книгу пожеланий и предложений , но ручки не было ( дать мне ее не захотели) , сопровождая фразами " вы что хотите, чтоб нас депримировали" . Нет . Не хочу чтоб депримировали . Но хочу вежливого обслуживания в магазине , своевременной замены ценников , а не следом за покупателем . И неплохо было бы все таки дополнить книгу пожеланий ручкой . Спасибо.