Андрей Усачев
5
Андрей Усачев
0
obunachi
0
obuna
87,6ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
3
Multi Star
Moscow · Deteyling
Saqlash
Iyun 2026
Обратился к ребятам по оклейке и шумоизоляции авто Линк 06. Работу выполнили в кратчайшие сроки и отличным качеством. Я приехал из другого города, ребята задержались до 11 вечера, но машину отдали в сроки. Качество на 5+ Рекомендую.
Rusmototravel
Moscow · Sayohlik operatori
Saqlash
May 2026
Тур по Китаю отличная возможность увидеть красоту Тибета и окунуться в историю Буддизма ! Эверест поражает своей красотой и мощью!
Борисхоф
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2025
По совету друга, обратился в БорисХофф к Егору Сосновикову, и после доверительного и компетентного рассказа про Lunk&co, с удовольствием купил автомобиль. Авто превзошел все мои ожидания. После покупки, Егор всегда на связи и оперативно помогает в использовании а/машины! Отличный автосалон и продавец!🤝
Fastdeteiling
derevnya Beryozovka · Deteyling
Saqlash
Noyabr 2025
Делал сдесь химчистку салона. Форд фокус 2007 года. Машина после чистки стала как выехала из салона! Ребята молодцы!
Uzbechka
Saratov · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Хорошая атмосфера, быстрая подача, отличное меню!
Karl and Friedrich
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2022
Отличное пиво, быстрая подача! Живая Музыка!!!!!
Belaya Reka
Maykopsky District · Baza, dam olish uyi
Saqlash
May 2022
Отлично место, хороший ресторан. Быстрое обслуживание, большие порции! Ухоженная территория!
Crimean Nice
Ялта · Mehmon uyi
Saqlash
May 2022
Хороший завтрак. Недоделкой от моря и набережной. Можно неплохо поужинать. Бассейн.
Morozov Atelier
Moscow · Liboslar atelyesi
Saqlash
Yanvar 2022
Отличное место, где можно попить чудесный кофе с конфетами авторской работы. Зашел сшить сорочку для новогоднего мероприятия, но пришлось заказать ещё пиджак, т.к. уйти без него было невозможно. Качество и сроки выполнения на высоте. Трудность была только в выборе материала для пошива. Однозначно рекомендую.
Alpha mens
Arzamas · Barbershop
Saqlash
Mart 2020
Отличное место, хорошо стригут!!!! Приятная атмосфера!