Екатерина
8
Екатерина
0
obunachi
0
obuna
132,1ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
8
Ozon
Nizhniy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Пришла за заказом, с двумя собаками и ребенком А у них перерыв . Где он прописан? Постоянно то закрыт пункт озон, то еще чего, всегда идешь и думаешь, заберешь ты свой заказ или нет.
Студия Лами
Nizhniy Novgorod · Brow bar
Saqlash
Mart 2026
Евгения мастер своего дела! Как впервые попала, так и осталась, быстро, красиво и очень профессионально выполняет процедуру ❤️ тысячу раз спасибо
Леопольд
Nizhniy Novgorod · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Mart 2026
Более 5ти лет пользуемся услугами Ветпомощи на выезде Леопольд, очень довольны,всегда компетентные врачи, открытые, консультации информативные, лишних денег не берут. Благодарю !
Топ Салют
Nizhniy Novgorod · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Dekabr 2025
Отличный выбор, консультация на высшем уровне, приятные цены
Zoobaza
Nizhniy Novgorod · Zoodo‘kon
Saqlash
Noyabr 2025
Супер как всегда !
Берегиня
Nizhniy Novgorod · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
Отличная клиника!😌
Тема и Анютка
Nizhniy Novgorod · Bolalar mebeli
Saqlash
Noyabr 2025
Просто выше всех похвал. Очень понравился магазин, отличный персонал! Осталась довольна покупкой качественного товара, благодарю🤗
Фастфуд
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Свежая продукция, вкусный кофе, есть где присесть покушать, молодой человек очень дружелюбный ☺️
Super Cars
Nizhniy Novgorod · Play room
Saqlash
Oktabr 2025
Кататься ребенку понравилось, но недоброжелательное выражение лица на любой вопрос сотрудницы портит вообще все. Примите меры
GAUZ NO Regional dental clinic, Kanavinsky branch
Nizhniy Novgorod · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2025
Огромная благодарность стоматологу-хирургу Кузнецову Даниилу Антоновичу, сначала в его руках оказалась мама, осталась под большим впечатлением, затем, прочитав множество отзывов, попала и я! Я очень боюсь лечения, тем более удаления, но все прошло просто замечательно, прекрасный специалист, сразу располагает к себе, ни капли не больно (удаляли восьмерку), рада,что попала в его руки! Спасибо!