Валентин Д.
8
Валентин Д.
1
obunachi
0
obuna
274,5ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
23
Uroven
Voronezh · Qurilish asboblari
Saqlash
May 2026
Работают даже в выходные и праздники чем очень выручили, хороший выбор и наличие товара. Рекомендую!
Container Oil
Voronezh · Dvigatel moylari
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный сервис, ребята все объяснили, масло поменяли. Вежливо и быстро.
Starik Khinkalych
Voronezh · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Вежливые официанты, быстрое обслуживание
Uznm
Yekaterinburg · Metall mebel
Saqlash
Oktabr 2025
Заказывал оборудование из Воронежа. Связались, договорились, учли все пожелания и правки. Расходников положили с запасом, к оборудованию шла инструкция. Доставили за три дня, все легко собирается, качество сварки и материала отличное, цена более чем привлекательная. Рекомендую.
Etm
Aydarovskoye selskoye poseleniye · Ulgurji santexnika
Saqlash
Iyul 2025
Ооооченнь долго как на складе, так и в зале, поставьте в выходные второго менеджера.
5 Koleso
Semiluki · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2025
Ужасные мастера и отношение к клиентам!
Doctor Coffee
Saint Petersburg · Qahva-mashinalar, qahva avtomatlari
Saqlash
Fevral 2025
Спасибо менеджеру Виталию за консультацию, взяли кофемашину, очень хороший аппарат, все работает.
Jojo
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Выкинул напиток, жаль потраченных денег.
Варин кофе
Semiluki · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Хорошая кофейная, приветливый бариста. Наличие бонусной программы тоже порадовало.
Pec
Voronezh · Yuk aviatashishlar
Saqlash
Yanvar 2025
Контора пыток, это просто ужас, заказ 9999 6525 3308, заказал доставку с Москвы в Воронеж, с доставкой до адреса. Вначале у них сломалась газель, на следующий день, позвонил водителю узнать про доставку, а он говорит что в грузе разбили стекло и он не загрузил( мне об этом никто не позвонил не сказал), поехал в офис на остужево, на первом этаже сидят хамоватые дамы, которые всем видом показывают, что не хотят с тобой разговаривать. Потратил 2 часа ( поиск груза , составление претензии, договорились о новой доставке), договорились что завтра привезут с разбитым стеклом, а страховая возместит, в итоге звоню на следующий день узнать номер водителя и время доставки, сказали не видят какой водитель и перезвонят, когда узнают, за 2 часа никто не перезвонил! В итоге спустя два часа набрал снова и мне сказали, что груз не был погружен и привезут только завтра!!!! Это какие то круги ада, никогда в жизни больше не обращусь в эту контору!