Anna Ryupina
5
Anna Ryupina
0
obunachi
0
obuna
51,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Лодочная станция
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Семейный и уютный ресторан!
Aster
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Конечно, не сравнится по атмосфере с первым Астером, но классная кофейня, зайти на завтрак, выпить кофе с чем-нибудь)
Ayasultan Hotel
Fatih · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2026
Классный отель в самом центре, завтраки нормальные, наестся можно, не берите семейные номера, они без вида на улицу, а в двор-колодец.
Tado
Fatih · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Самая вкусная и недорогая
Miss you
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Была здесь несколько раз, так как локация удобная, поэтому есть о чем сказать. Выпечка вкусная, но круассан с ветчиной за 1350р это реально ту мач, особенно с привкусом маргарина.Чай за 850р то же самое, почему-то каждый раз даже не спрашивают на сколько персон подавать, а разливают всем, хотя в заказе чаев несколько… Про контингент: сплошные арабы, соответственно, и заведение заточено под них, в один из визитов пришли, был полупустой зал в середине дня, сказали, что все забронировано(видимо теми самыми арабами, потому что в зале были только они) ), на просьбу сесть ненадолго за свободный стол было сказано «Ждем гостей», не особо приятно было…
Zheleznodorozhny vokzal Arzamas-2
Arzamas · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Oktabr 2025
Хороший отремонтированный вокзал, правда зона ожидания небольшая, но и людей тут не особо много было) Туалеты чистые, их много Можно с собой еды купить еще
Chō Asia Bistro
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Само по себе место неплохое, но смутил официант и блюда. Во-первых, у официанта были грязные руки и ногти, а он ими тыкал в меню, а потом и еду нес, не особо приятно есть с неопрятных рук. Во-вторых, блюда выглядели не так, как на фото, креветки васаби были с очень странным васаби, термоядерно зеленого цвета, зачем так его красить не знаю, на вкус он был еще страннее…