Alex Malov
6
Alex Malov
1
obunachi
0
obuna
180,1ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Улыбка.рф
Nizhniy Novgorod · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2022
Лечение не плохое, но можно было и получше, не комфортно местами больно даже с заморозкой. Гигиенист не очень лучше поискать кого нибудь другого.
Platinum Arena
Khabarovsk · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2021
Хорошая, современная арена, самое то. Отличное место, что бы провести выходной день с семьей или друзьями. Незабываемая атмосфера, самое то что нужно) рекомендую к посещению)
Invitro
Khabarovsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2021
Хорошая, чистая клиника. Быстро, качественно. Приветливый персонал, большой спектр анализов. Очень часто бывают скидки и персональные предложения, особенно актуально для тех, у кого есть личный кабинет. Всем рекомендую.
Love & Mixology
Khabarovsk · Chilim-bar
Saqlash
Sentabr 2021
Одна звезда просто за то, что это место существует. Категорически не советую к посещению. Еда не очень, хотя нет, она просто не вкусная, из напитков практически ничего нет из меню, кальяны могли быть и лучше, цены средние, не советую категорически к посещению. Надеюсь вы не совершите таких же ошибок ;)
Kaliningrad International Airport, Terminal
Russian Federation · Aeroport terminali
Saqlash
Sentabr 2021
Хороший и удобный аэропорт. Все есть что нужно для перелетов.
Akvamarin
Sochi · Sanatoriy
Saqlash
Avgust 2021
Пансионат, пансионатом, не плохо, но можно было постараться и сделать гораздо лучше и качественней. В целом если улучшить сервис и обслуживание будет классно )
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod · Transport kassasi
Saqlash
Avgust 2021
Ужас, можно было лучше, очереди, организация это что-то((((
Sedmoye nebo
Nizhniy Novgorod · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2021
Много магазинов и хороший кинотеатр, но в целом можно лучше. Очереди, в туалетах не убрано, в общем ну такое (
McDonald's
Dzerzhinsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2021
Не всегда вкусно, и постоянно много народу что даже сеть негде(
Limpopo
Nizhniy Novgorod · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2021
Мы были в августе, не все животные были в открытом доступе. В основном им было жарко и они сидели в вольерах, но в целом это интересно, советую)