Динара
2
Динара
0
obunachi
0
obuna
8,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Карасики
City of Kazan · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2025
Не рекомендую данную мойку! В ноябре привозила машину на химчистку сиденья, оставила на ночь. Утром приезжаю (ко времени обозначенному администратором) кресла просто мокрые, машина стоит заведенная, отопление/обдув работает на полную катушку. До этого потеряли мне задний средний коврик и даже не возместили стоимость , сказали, что это не они. Хотя смысл мне врать и обвинять их 🤷‍♀️ Сегодня приехала , мойка вышла мне в 2600₽ и за эти деньги как у меня были пятна от кофе на подстаканнике, так и остались. Это был последний раз , когда я приехала сюда мыть машину. За свои же деньги получаешь хамство и некачественную мойку