Александр Чебак
2
Александр Чебак
0
obunachi
0
obuna
3,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Avtoshop
Tikhoretsk · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Avgust 2025
Вроде бы все хорошо. Но заказал запчасть. Сказали 2 дня будет идти. Уже прошло 5 дней её все еще нет. Понимаю что может они и не виновны в этом. Но хоть позвонить предупредить можно, что задержится