Анна Голубева
8
Анна Голубева
0
obunachi
0
obuna
572,7ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
МБУ Благоустройство и озеленение
selo Novlyanskoye · Shaharni obodonlashtirish
Saqlash
Iyun 2026
Как всегда всё делают на отшибись. А потом фотографируют выгодные ракурсы. Сегодня покосили траву за домом Колыберевская 4, а высокие лопухи оставили колоситься. Конечно приехали без фрезы, а там территория сплошная в лопухах. Мадам с сигаретой и телефоном прошлась деловито и пофоткала только скошенную траву👍
Физкультурно-спортивный центр Воскресенск
Voskresensk · Sport majmuasi
Saqlash
Yanvar 2026
Оставила две звезды,т.к центр неплохой, хорошее футбольное поле. Бесплатная футбольная секция для детей. Звезды сняты из-за зазвездившегося тренера по футболу. Просто гоблин хамский! Ничему не учит детей,они чаще бегают сами по себе. Наплеватески относится к документам,хамит детям и родителям. Наверное не получал от отцов ни разу. А надо бы корону поправить на бестолковой макушке.
Tetron
Voskresensk · Internet provayder
Saqlash
Avgust 2025
Очень часто зависают каналы. Особенно в выходные дни. И зачем нужен канал , где продают всякую хрень? Лучше бы вернули «бобёр». 23.08.2025 Ситуация не изменилась совсем. Прошел год. Сегодня суббота, каналы не работают. Либо сигнала нет, либо снег. Звонки по номерам результа не дали. Отвечает бот. А минуты списываются , а время идёт. А абонентскую плату будьте любезны вовремя оплатить,а мы вам услугу в лучшем случае на троечку. 🤬
Малина
Voskresensk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Sentabr 2024
Очень люблю этот этот островок женской красоты♥️. Есть всё необходимое для маникюра, волос и многое другое. Хорошие сумки, рюкзаки и кошельки из натуральной кожи. В фойе расположен детский уголок, мамочкам с детьми будет удобно. Вежливый и отзывчивый персонал.
Krasnoe&Beloe
Voskresensk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Узкое и тесное помещение, проходы просто не разойтись. Выбор в принципе как и во всех КБ, будь то напитки или продукты, мороженое. Обслуживание оставляет желать лучшего (жаль матом нельзя сказать). Намеренное создание очереди в кассу. Постоянно отвлекаются на какие-то личные интересы,разговоры и т.п, в то время, как посетителей тьма в тесном душном магазине (((
Винегрет
Voskresensk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Удобное расположение. Чисто. Можно перекусить, сидя за столиком. А главное, очень вкусно!
Пищевик
Saint Petersburg · Oziq-ovqat mahsulotlari ulgurji savdosi
Saqlash
Avgust 2023
Купила в сети магазинов Фасоль(МО) банку стеклянную "печень трески"натуральная, вот этого производителя "Пищевик".Вот бес попутал, 399 рябчиков. Ну прозрачно всё, натурально-идеально. И очень хочется. Внутри скорее всего молоки, только они так себя ведут после тепловой обработки, а именно - становятся мягкими, ватными. Печень трески остаётся упругой, при изначально хорошем сырье. И да, молоки были изначально заморожены, так как горький вкус не скроешь , хоть обсыпься специями. И в завершении соли практически нет, что тоже омерзительно. Расстрелять!
Russky Khleb
Moscow · Non zavodi
Saqlash
Mart 2023
Прочла комментарии и не удивлена. На предприятии не соблюдается санитарно-гигиенические требования. Купили отрубной хлеб, открыли, а мякиш пахнет характерно. Картофельная палочка. Конечно, почти вся мука пшеничная заражена этим микроорганизмом, но если соблюдать некоторые правила, то такого на выходе продукта можно избежать. Скорее всего упаковали неостывший батон( я так думала изначально). Но тут всё гораздо печальнее, судя по отзывам. Роспотребнадзор по вам просто рыдает
School № 11
Sumqayit · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Yanvar 2023
Мой любимый мужчина окончил эту школу в 1992 году. Много хороших воспоминаний у него.