Виталий Клец
7
Виталий Клец
0
obunachi
0
obuna
244,1ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Сапфир
Omsk · Sauna
Saqlash
Yanvar 2025
Очень странная ценовая политика компании , нет абонементов только разовые подъёмы , выдают какие то дурацкие фишки которые перед подъемом отдаешь работнику , которого еще подождать надо пока он выйдет со своей кибитки . Сам подъемник тоже заслуживает отдельного внимания , он ужасно медленный , местами даже останавливаешься , потом резинка натягивается и ты с небольшим ускорением продвигаешься дальше . 150м склона конечно этого мало , подходит только для обучения , не более того . Нормально по катать не хватит нервов на подъемник, да и по деньгам выйдет за разовые подъемы как день в Шерегеше 😀
City hospital № 17, hospital
Omsk · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Iyul 2022
Ремонт давно пора сделать
Магазин продуктов
Omsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Ужасный магазин , просто ужасный
Energiya
Omsk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyul 2022
Несколько раз забирал заказ у данной организации, проблем не было, все приходило в таком состоянии как отправляли 👍
Magazin Avtosvet
Omsk · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Iyul 2022
Большой выбор автомобильных лампочек и в всего что связанно с авто светом . Хороший проверенный магазин 👍
Glushitel55
Omsk · Avtotyuning studiyasi
Saqlash
Iyul 2022
Ремонтировал выхлопную систему, ребята все сделали хорошо и быстро👍 Цены за работу на мой взгляд не много завышены. 4 звёзды из-за кидалово людей на деньги с катализаторами
Сервисное локомотивное депо Московка
Omsk · Temir yo‘llarni boshqarish va xizmat ko‘rsatish
Saqlash
Iyul 2022
Просто не хорошее место )))
Avtovokzal
Omsk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Oktabr 2021
Все очень стремно, как в каменном веке.
Auchan
Omsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2021
Цены космос, в обычных магазинах возле дома товар дешевле!!! Скидки на товары с вот вот заканчивающимся сроком годности. Придумали карту,для чего???накрутили цену на товары за которые типо кешбэк возвращается,эти товары ни в одном магазине таких денег не стоят как у вас!!! Стоял бы магазин отдельно от Меги люди бы вообще к вам не заходили .