Vitor2412
4
Vitor2412
0
obunachi
0
obuna
73,6ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Veselay ferma
Omskoye selskoye poseleniye · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Avgust 2025
База отдыха не плохая, но грязно в домиках, даже не моется от мышей, много сломанной мебели, включая беседки, иногда на такие моменты администрации советуем обращать внимание.
Bristol
Omsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Грубый персонал начиная с администратора, обманывают на кассе, на возмущение, хамством реагируют, особенно Екатерина. Постоянно пахнет куревом, как буд-то в зале курят. Ужасный магазин, больше никогда не буду ходить.
Ярче!
Omsk · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Хороший, и чистый магазин. Вежливые продавцы, все расскажут и покажут.
Territorial'nye organy Mvd Rossii
Omsk · Politsiya bo‘limi
Saqlash
Iyun 2024
Чтоб подать заявление вечно сидишь по 3 - 4часа, пока они чая напьются, потом у них перерыв(цитирую), а ещё лучше вообще возмущаются что приехал с заявлением, и говорят без вас работы хватает. Это что за отношение к гражданам, не понятно, вообще работать не хотят, нигде нет такого безобразия.