Дмитрий У.
3
Дмитрий У.
0
obunachi
0
obuna
4,4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Komplekt servis
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Sentabr 2018
Моют плохо. категорически не рекомендую. уровень: б*дло-мойка. Делал у них комплексную мойку. сделали все минут за 15-20. под дверными ручками грязь, в щели между закрытой дверью и порогом снаружи грязь, на крыльях грязь. На мой резонный вопрос, почему так плохо помыли, мойщик ответил, что это не отмывается. Но после того, как он повторно прошелся влажной тряпкой, грязь магическим образом исчезла. Эх, жаль тут фотки выкладывать нельзя, ато бы я показал, как мне протерли пыль на торпеде )) сажусь в авто и постоянно бросается в глаза этот милый "осторовок" пыли со стороны пассажира размером в 15-ти дюймовый монитор... этот участок торпеды наверное тоже не оттирается.... про лобовое изнутри вообще молчу... - походу его сса**ми тряпками протирали.. ну как так-то...