Лерочка👸🏽
5
Лерочка👸🏽
0
obunachi
0
obuna
142,1ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
4
Дарибукет
Nizhniy Novgorod · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2026
Не советую! Вчера у меня было день рождения, ребенок взял три розы, принёс, я их подрезала, налила в холодную воду и поставила на балкон, утром две завяли!
Magnit
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Я в шоке!Попросила ребёнка сходить в магазин, купить три куриных попкорна и две порции сырных палочек. Первый раз такое качество!!!то ли масло не меняли неделю, то ли просрочка!все горчит. Сырные палочки превратились в массу!все залито маслом, просочилось через картонные коробки, вплоть до пакета!🤢 Расчёт был на что?!что заказал 10летний ребёнок? Прошу обратить внимание на персонал!в таком виде еду не должны продавать!!!!зря потраченные деньги!
Ранчо Добрый конь
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Ot klubi
Saqlash
Oktabr 2025
Недавно посетили с семьей ранчо "Добрый конь" и остались под большим впечатлением! Это место действительно уникальное и особенное. Персонал был невероятно дружелюбным. Отдельное спасибо, Маше и Владу, за такую подробную экскурсию своего «детища». Мы познакомились абсолютно со всеми животными😂Капа ван лав❤️а трёхлетняя дочь, до сих пор вспоминает пони☺️ Особенно впечатлила ухоженность территории и состояние лошадей. Видно, что за ними тщательно ухаживают и создают все условия для их комфорта. Лошади здесь действительно добрые)Обязательно вернёмся снова, только уже с сушками, сахаром и мешком морковки, а не яблок😂 Это место идеально подходит как для семейного отдыха, так и для романтического уикенда. Мы, кстати, с мужем подумываем, приезжать в следующем году к вам почаще, покататься )…а пока, я не осмелилась сесть на лошадь🥲 Я рекомендую всем, кто хочет провести время на природе и насладиться общением с прекрасными животными! Большое спасибо команде ранчо за их труд и заботу! P.S. Фото с того года, в этом,было просто не до телефона…😅
Krb Talent Academy
Moscow · Produserlik markazi
Saqlash
Iyul 2024
Хочу выразить благодарность всему педагагическому составу!ребенок в восторге!в сентябре ждите нас снова ❤️❤️❤️