Анна П
2
Анна П
0
obunachi
0
obuna
6,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Edem
Tolyatti · Sauna
Saqlash
Dekabr 2025
29.11 были в номере "Люкс ", от "Люкса " одно название.... Снимали на 6 часов и впечатления только отрицательные. Очень разочарованы: 1. Отсутствует зона раздевалки. Чтобы переодеться и переобуться, дойти до шкафа надо пройти через весь общий зал. 2. Отсутствовала туалетная бумага и бумажные полотенца. Когда обратились к администратору за этим вопросом, то ещё и нагрубили, сказав что положено всего полрулона (по факту было 1/10 от рулона). 3. В сауне постоянно скакала температура от холодного до сворачивания ушей в трубочку ( до 96С°), было не возможно даже дверь открыть, ручка была огненная. 4. Вода в бассейне холодная и сильно хлоркой отдавала. 5. Указанные акции на сайте не действуют!