Elya Романова
13
Elya Романова
1
obunachi
2
obuna
460,2ming
tomosha
Sharhlar
76
Tanlanmalar
Suratlar
6
BKC camp
Russian Federation · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Kecha
Чудесный детский лагерь с неповторимой атмосферой
Zea
Moscow · Restoran
Saqlash
Kecha
В первую очередь - ностальгия по Татлеру) Место симпатичное, но до конца не определилось со своей концепцией, поэтому цельное впечатление разваливается Еда - на троечку Интерьер - красиво Команда - ***! Вот чего точно не ожидаешь, так это столь хамского поведения официантов - блюда забывали, не приносили, ошибались, кричали через наш стол «ой, пробей три пасты за тот стол» - извините, но это полный абсурд!
Manul
Moscow · Restoran
Saqlash
Kecha
Если вы фанат северной или якутской кухни - вам сюда) Здесь вы найдете традиционный северный стол! Вкусно, дорого, отличное качество Несмотря на ценовую политику, ресторан довольно casual, вечерние туалеты оставьте для других мест)
Мак.by
Minsk · Restoran
Saqlash
Kecha
В целом, неплохо Центральный, удобная локация Не очень чисто, но ребята стараются Еда - как повезет со сменой Но ребята отзывчивые, готовы прийти на помощь и решить вопрос
Vysota 5642
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Вкусно, немного медленно, но расположение на набережной и вид на море скрашивает ожидание
Arfa
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Когда-то отличный отель на самом берегу моря! Идея и исполнение - отличные! Но требуется ремонт
Etiket Print
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Ребята здесь - настоящие профессионалы своего дела! Отличная типография с широким спектром выполняемых задач! Помогут, подскажут и сделают все оперативно с отличным результатом!
Марина
Алупка · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Продукты Явно лучше, чем соседние еда.вода Много местного, есть фрукты овощи а также крымские вина)
Смотровая площадка
Ялта · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Aprel 2025
Классное место для панорамных фото
Chaika na plyazhe
Ялта · Restoran
Saqlash
Mart 2025
В летний период классное место, но вот попали в межсезонье. Сервис и гигиена оставляет желать лучшего Гостям на а баром наливают в грязную посуду, просто ужас