владимир в
4
владимир в
2
obunachi
2
obuna
42,1ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Art Royal Hotel
Toshkent · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
В принципе хорошая гостиница,свеже построена,хороший шведский стол на завтрак, очень вежливый персонал. Но,есть жирное но,ни хрена не работает интернет,в номере смарт ТВ и он за месяц что я тут был,от силы дня четыре работал. В гостинице разводят руками,валят на провайдера,но мне кажется что дело в том,что на 6 этажей стоит один роутер. А так хочется иногда зомбоящик посмотреть.
Тонировка
Orekhovo-Zuyevo · Deteyling
Saqlash
Yanvar 2025
быстро и качественно,тонирую у них пятую машину
HomeParq
Ekibastuz · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
Много приходится кататься по работе,этот отель очень понравился,хорошие номера,персонал приветливый. Хорошее кафе,готовят вкусно.
Metallurg
Nizhniy Tagil · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Я читал в отзывах о запахе в отдельных номерах,но такого не ожидал. Ты открываешь входную дверь гостиницы,и прямо в фойе шибает в нос не повторимый аромат затхлости и канализации,и это по всей гостинице!!! Пришлось срочно звонить на завод что бы искали другое жильё. А так внешне гостиница типичная сталинская постройка,широкие лестницы,высокие потолки и номера,ждущие ремонта. Кафе не работает,пришлось бегать искать,где покушать.
Saturn
Irkutsk · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2023
По работе приходится много катать по стране,всякое видил,но такое отношение впервые.за пятнадцать суток что пожил в этой, с позволения сказать гостиницы, горничная ни разу не зашла в номер убраться,вынести мусор или поменять бельё!!! В нормальном заведении обычно меняют бельё каждые трое суток и убирают каждый день. Завтрак это отдельная тема. Либо два холодных яйца варёных,или такая же холодная яичница приготовленная не известно когда и кусочек колбасы сомнительного вида. И так каждое утро. Категорически не рекомендую туда селиться.
Saturn
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2023
Гостиница конечно не впечатляет,а завтрак из двух яиц,куска не понятной колбасы и чашки чая,это что то....