Светлана Крикунова
8
Светлана Крикунова
3
obunachi
0
obuna
115,2ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
4
Coffee shop
Balashikha Urban District · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
После баблти 2 ребенка сидят весь вечер на унитазе. Спасибо за испорченный праздник
Аборино
derevnya Bezdedovo · Sport bazasi
Saqlash
Avgust 2025
Хорошая база, есть место для палаток, так же можно посидеть в беседке. Хороший спуск для лодок.
Vostok-Optik
rabochiy posyolok Monino · Optika saloni
Saqlash
Aprel 2025
Постоянно заказываю очки в этой оптике, деченки все улыбчивые, подскажут что лучше.
AlMas Jewelry Studio
posyolok gorodskogo tipa Obukhovo · Zargarlik do'koni
Saqlash
Aprel 2025
Заказывала обручальные кольца 💍, сделали быстро и качественно, гораздо практичнее и дешевле чем в магазине покупать за баснословные деньги
Medina
Elektrostal · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Aprel 2025
Не могу сказать о всех врачах тк не посещала , но хотелось бы отметить Докучаеву Татьяну Сергеевну. Очень хороший специалист, вела меня всю беременность - выносила здорового богатыря) Долечивалась у нее после "бесплатных" поликлиник и больниц после родов. Огромная ей благодарность.
Start
Elektrostal · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Хороший магазин, очень большой выбор.
Fortuna-A
posyolok gorodskogo tipa Obukhovo · Avto-maktab
Saqlash
Dekabr 2024
Обучалась в автошколе Фортуна в этом году. Хотелось бы выразить огромную благодарность учителю по теории Владимиру Михайловичу за знания которые он дает, с его богатым опытом вождения более чем 50 лет - это более чем досконально. Выбрала эту школу, тк слышала только положительные отзывы о инструкторах, в чем собственно и убедилась лично. Школу советую однозначно!
Rybolov
Narimanov · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Aprel 2024
Хороший магазин, много всего есть Продавец приветливый, все показал и рассказал 👍
Cafe
selo Balobanovo · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Хорошее обслуживание, персонал желает удачи в жизни! Еда очень вкусная
Velvet Season
Elektrostal · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Магазин очень неплох, периодически тут обновляю гардероб, но на днях произошла неприятная ситуация. Купила брюки, размер подходящий, одела один раз на работу и ткань пошла стрелками от шва на ногах и "попе" Позвонив в магазин, мне мягко говоря намекнули что я выбрала неподходящий размер и они возврат не оформят. Больше я не покупатель данной сети.