Вероника Николаевна
2
Вероника Николаевна
0
obunachi
0
obuna
127
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Grooming Room
Krasnodar · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Отвела кошку на стрижку. Хотела под машинку, жарко же, и тд. Ну владельцы кошек меня понимают. Мне сказали что владелец не должен присутствовать. Я пошла по делам. Через два часа мне позвонили и я подошла. Не сразу заметила, да и люди стоящие в салоне ничего не сказали, только когда увидела кровь на своей футболке поняла ,что что-то не так. Машинкой поранили соски кошке. Просто практически под ноль. Я очень расстроилась. Дома обработала все, и следом заметила что на одной стороне усы просто ОТСТРИЖЕНЫ МАШИНКОЙ. Люди даже не удосужились предупредить о том,что так получилось!! Это полная безответственность и подход к делу. Даже если так получилось, можно было просто предупредить. Не говорю уже о том, чтобы обработать! Самое обидное за это взяли 2 100 рублей! Я заплатила просто за то чтобы мою кошку поранили и отрезали усы.