Наталья С.
4
Наталья С.
0
obunachi
0
obuna
38,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Ulybka radugi
Khimki · Uy mollari
Saqlash
Aprel 2025
Народа меньше, чем в других. Можно спокойно все посмотреть, прочитать и выбрать - никто не мешает. На кассе самообслуживания нет очереди, можно не торопясь проверить, все ли скидки прошли и списать баллы - никто за спиной не топчется и не норовит тебя подвинуть, едва ты оплатил.
VkusVill
Khimki · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2019
Магазин просторный, можно спокойно ездить с тележкой. Посещаю часто. Бывают хорошие скидки и спецпрежложения.
Otdeleniye pochtovoy svyazi № 141402
Khimki · Pochta bo‘limi
Saqlash
Sentabr 2018
Главный минус - единая очередь, в которой сидят и те, кому надо купить конверт или открытку, и те, кому оплатить ЖКХ, и те, кому отправить пачку заказных писем. Электронной очереди НЕТ. Люди не могут разобраться, мечутся от окна к окну и ругаются.
Ярче!
Khimki · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2018
Во-первых, это находится не в доме 3 по Аптечной, а в отдельном строении на отшибе. Во-вторых, при открытии было несколько акций, но в целом цены не особо выгодные. Можно зайти, если уж совсем нет альтернатив.
Magnit
Khimki · Supermarket
Saqlash
Mart 2018
Иногда зайти можно. Но! Места мало, если сотрудники раскладывают товар, между полками не пройти. Ценники есть не на всё. Случаи, когда на месте закончившегося акционного товара лежит похожий, но по более высокой цене, очень часты. Сканер для проверки цен надо долго искать.
Fountain
Khimki · Favvora
Saqlash
Mart 2018
Фонтан очень красивый, в жару рядом с ним сидеть приятно, много лавочек. На площади получился замечательный уютный уголок, где можно отдохнуть от шума и суеты. Но жаль, что там совсем не осталось сирени, кусты отделили бы это место от машин и дороги.
Podrygka
Khimki · Bijuteriya do'koni
Saqlash
Mart 2018
Магазин не очень большой, но витрины с товаром расположены удачно, так что даже в дни 15% скидки, когда народа много, пройти к полкам с товаром вполне можно. Но когда очередь больше двух человек, стоять в кассу не удобно, потому что практически негде.