Анна Ермакова
5
Анна Ермакова
2
obunachi
0
obuna
335,2ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Seli-Poeli
Kirov · Oshxona
Saqlash
Mart 2026
Заказывала доставку... порции курам на смех - за такое количество цена очень высока. Взять первое, второе, салат и компот - взрослый мужчина насытится только в прикуску с 1/2 буханкой хлеба. Очень дорого и в последнее время часто не вкусно((. Селёдка п/ш с душком, картофельные крокеты пресные и сластят, суп с колбасой на воде. Обед стоит колом в горле. Фууу
Мои Документы
Kirov · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
May 2025
Класс! Очередей нет, не то что в городе
Yevroshiny
posyolok Chistyye Prudy · Shinomontaj
Saqlash
May 2025
Купила шины, там же поставили их на машину. Очень быстро. Сделали скидку.
Jelezno
Kirov · Qurilish kompaniyasi
Saqlash
May 2025
Низкое качество. Красивая ширма - расчёт на районных мигрантов
Traktir Koleso na Spasskoy
Kirov · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Не понравилось. Возможно индивидуальные блюда выбрала не удачно.
Kia ТСК Мотор
Kirov · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2023
Обращалась с проблемой закрытой двери. Дверь автомобиля не открывалась ни снаружи, ни изнутри. При оформлении автомобиля сотрудник был занят покупкой мёда, поэтому часто отвлекался. Машину забрали, но вернули с пояснением, что ничем помочь не могут. На просьбу направить запрос производителю ответили положительно, но ответа я так и не получила, хотя прошло более 4х месяцев. Вероятно сотрудник все еще занят покупкой мёда)). Проблему решили в другом месте. Вот так "работает" официальный дилер.
Специализированный отдел регистрации смерти по городу Кирову
Kirov · FHDYo
Saqlash
Noyabr 2023
Боялась, что будет очередь, но нет, все быстро
Don Blin
Kirov · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Блины вкусные, но иногда, с начинкой, бывают прокисшие. Часто заходим с друзьями или с детьми. НО... очень люблю блины с маслом и когда работают девушки, все прекрасно. Блины именно с маслом в меню есть, а значит голодными не уйдем. В смену парня в татухах никогда нет масла. Иногда идем на блины именно целенаправленно и получаем такой облом. Что-то другое уже принципиально не хочется. "Молодой человек, Вам жалко масла? Вы же не бесплатно его наливаете. Или у вас очередь до первого этажа из желающих пообедать блинами?" Девушкам респект!