Полина Д.
2
Полина Д.
0
obunachi
0
obuna
10,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Panda-sad
Saint Petersburg · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Noyabr 2025
Замечательный садик! Ни разу не разочаровалась в выборе. Не смотря на то, что садик небольшой, там есть все! Самое главное-это питание, так как мой ребенок аллергик , очень важен индивидуальный подход в питании. И только здесь мы это получили. Большой плюс- это видеонаблюдение. Отдельно хочу отметить весь персонал. Очень доброжелательны, вежливы и с душевной теплотой к каждому ребенку!