Юленька Барчук
6
Юленька Барчук
1
obunachi
0
obuna
258,6ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Gosudarstvennoye byudzhetnoye uchrezhdeniye detsky ozdorovitelny lager dlya detey Sirot
Apsheronsk · Bolalar dam olish oromgohi
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший лагерь. Ребёнку понравилось. Еду готовят хорошо,порции не маленькие. везде чисто. Есть зал с тренажёрами. Возили на экскурсии, бесплатные. Вожатые хорошие и, что немаловажно, взрослые, а не подростки как в других местах где был сын
Pyatyorochka
Novokubansk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Всегда работает одна касса и часто очень медленно работают
M. Kosmetik
Novokubansk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Sentabr 2023
В магазине всегда чисто, сотрудники вежливые
Detskaya krayevaya klinicheskaya bolnitsa
Krasnodar · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Avgust 2023
02.08.2023 прожлали несколько часов в очереди. В итоге взяли анализы, но сказали сделать не успеют. Хируруг у которого рабочий день до 16 часов, в 15 часов отказали в приёме потому что закончили работать. Как понимать такое безразличное отношение? Сказали пить "какую-нибудь разжижайку" человеку с повышенной свертываемостью крови. Не назначили ничего! Как пить неизвестно что, если жалоба основная на постоянную рвоту- невозможно кушать и пить лекарства. Как лечиться? Приезжайте в понедельник был ответ. И никого не волнует что ехать больше 200 км, в одну сторону
Дружок-пирожок
Ladozhskaya stanitsa · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Вкусные пирожки
April
Maykop · Dorixona
Saqlash
Iyun 2023
В аптеке чисто, сотрудники вежливые
Lukoil
село Развильное · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2023
Очень чистая территория, красивая клумбы. Оператор вежливый. Хорошая АЗС
Метрополис
Novokubansk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Все сотрудники вежливые, доброжелательные. Продукция всегда свежая
Кафе у Батулина
posyolok Zimovniki · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Еда съедобная. Есть выбор первых и вторых блюд. У некоторых блюд вид завтеренный. Персонал вежливый
Ram
Volgograd · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2023
Чисто. Постели чистые, без неприятных запахов. В номере холодильник, телевизор, шкаф большой. Санузел чистый, стоит жидкое мыло для рук. Два маленьких полотенца для рук. Есть кондиционер, но пульта от него нет. В целом переночевать вполне подходит. Персонал вежливый и отзывчивый