Юлия П.
2
Юлия П.
0
obunachi
0
obuna
28,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Шанежка
Vologda · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Антисанитария (сотрудники без перчаток, сидят в телефоне, работают с кассой, потом накладывают еду), вода в окрошке и холодном борще пахнет хлоркой (возможно, из под крана), грязные микроволновки. Вчерашние супы и вторые блюда (подали кислый гарнир). Грязные диваны. Цены не низкие по городу, но платить за такой сервис и еду нет желания. Были рады открытию, т.к. удобно там обедать, но полное разочарование.