Артем Максимов
6
Артем Максимов
1
obunachi
1
obuna
890,8ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Довольно таки отличный ПВЗ, по сравнению с другими на районе где царят уныние, забвение, страх, хаос и полное безразличие сотрудников. Тут сотрудники всегда на позитиве, всегда вежливые, готовы помочь с решением нюансов в приложении вб. ПВЗ очень удачно расположен рядом с транспортной инфраструктурой и очень удобен для того что бы забирать свои заказы по пути домой когда возвращаешься с работы. На удивление при большом потоке клиентов, сотрудники ПВЗ довольно таки оперативно справляются со своей работой!
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Очень хорошо расположен рядом с автобусной остановкой. Сотрудники вежливые и понимающие абсолютно ко всем. Довольно просторно и чисто. Быстренько обслуживают и лишних вопросов не задают.
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Нормальный такой пункт. Чисто, просторно, аккуратненько. Обслуживают быстренько, вежливые и культурные сотрудники. Расположен удобно, потому что двор довольно таки проходной.
Жилищник района Фили-Давыдково
Moscow · Kommunal xizmat
Saqlash
Sentabr 2024
Мы в начале мая переехали по реновации. Лицевой счет в госуслугах не дают, говорят что Жилищник принесет квитанции и узнаете. Прошло 4 месяца и нам прислали гневное СМС на 25000, куда и как платить не известно. В Жилищнике наш лицевой счет то же не знают и якобы не их проблема. Гонят в госуслуги. Это хлам, а не организация. Те кто переезжает по реновации, рекомендую нанять хорошего юриста, что бы занимался этим дном, а так же советую всем кто с этим столкнулся, собраться и написать коллективное письмо с начала Собянину, а потом в администрацию президента.
Hoztovarchik
Moscow · Bog‘bonlar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Если срочно что-то приперло в хозяйственном плане, то можно зайти. Цены конечно на некоторые вещи высокие, но что-то дёшево. Некоторые лица из персонала застряли в прошлом, в плане познания материала и товаров. Один из продавцов мне с пеной у рта доказывал что аэрозольного лака в баллоне не существует. Вообщем если вы знаете что вам нужно, то заходите. А вот если нужна консультация, то лучше воздержаться.
Solnyshko
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Так то нормальный магазинчик. Сейчас его вытягивает табачный отдел, пункт озона, ну и мясной еще более менее. Вот когда там был продуктовый отдел с алкоголем, то сей точка очень хорошую конкуренцию составлял Дикси, в плане купить по мелочи на быструю руку. Сейчас там малолюдно.
Children's Polyclinic № 130, Branch № 2
Moscow · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2023
Ну сделали ремонт и что? И ничего! Как узкопрофильных специалистов не было так и нет. Как не было функциональной диагностики, так и нет. Даже анализы приходится в Крылатское ездить сдавать. Не поликлиника, а фельдшерский пункт. А вот стеклянное панно можно было и оставить после ремонта.
Plumbing Shop
Moscow · Santexnika do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Хороший магазинчик с шикарным ассортиментом. Цены конечно выше чем в хоз. гипермаркетах, но когда имеются серьёзные проблемы с сантехникой или нет физической возможности ехать на строительные рынки то он очень прекрасно выручает. Если вы профан в сантехнике и хотите сделать сами, то персонал обязательно все объяснит, покажет и подберёт нужную вещь. Магазин очень выручает.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Нормальный магазинчик для шаговой доступности. Но из-за расположенного напротив общежития порой на ровном месте очереди на кассе вырастают до цокольного этажа. Вот были бы кассы самообслуживания может и ситуация немного изменилась. Если вы хотите купить водички или пачку сигарет по быстрому, то луче не заходить сюда, можно застрять на долго. Вообщем народу то пусто, то густо.
1000 Melochey
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Noyabr 2023
Хороший выбор товара, особенно если во время ремонта что-то закончилось, а времени и сил добираться до Леруа нет или заказывать в инете не логично(ну нет смысла заказывать 5кг родбанда с доставкой за 700руб), то этот магазин очень даже выручает.