Наталья
2
Наталья
0
obunachi
0
obuna
7,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Текстилево
Oryol · Ko‘rpa-yostiq do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Пришла на днях в магазин приобрести нижнее белье. Подошла к корзине, а там все перевернуто. Посмотрела, а все размеры маленькие (40-42), и большие (54-56), попросила помощь девушке продавца найти мой размер, девушки посмотрела одну стопку нижнего белья сказала, что нету моего размера и ушла. Я стояла в ожидании того, что она вернётся, а она стояла около кассы и разговаривала с продавцом. Ко мне так никто и не подошел. По ассортименту всё хорошо, а вот отношение персонала к покупателям ужасное. Причём такая ситуация уже не в первый раз. Вы спросите так почему же я пришла заново, если меня не устраивает такое отношение? А я отвечу так: персонал мог поменяться, как и само качество обслуживание. Но увы и ах это был мой последний визит в этот магазин. Также прошу руководство заняться собранием/беседой с продавцами, для того чтобы в дальнейшем не было таких халатных отношений со стороны продавцов.