а. елена
10
а. елена
1
obunachi
0
obuna
313,6ming
tomosha
Sharhlar
41
Tanlanmalar
Suratlar
6
Bistro & Grill
Tver · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Кухня разнообразная,вкусное мясо,есть выбор удона , при заказе время ожидания не большое,есть летняя веранда,.Вот только время работы до 22ч.,летом люди могли бы посидеть и подольше.рядом аллея- народу много летом.
Midiynoe Mesto
Tver · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Неожиданно открыла для себя это место👍мидии в сливочно-сырном соусе очень хороши👍быстрая подача,вежливые официанты,чисто,еще и вкусно-удачное совпадение!попробовали тунца -свежий ,мягкий.Есть небольшая проблема с парковкой,а в целом отличное место,рекомендую!!!
Zheleznodorozhnaya stantsiya Arkhangelsk Gorod
Arkhangelsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Здание вокзала современное,есть ларьки с сувенирами.есть буфет с вкусными пирожками 👍мест для сидения достаточно,Очень большая высокая платформа,под весь состав.правда если посадка не с нее,обходить долго и лезть с земли по ступенькам
RZD-Medicine
Tver · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
May 2026
К этой поликлинике приписаны все железнодорожные предприятия,соответсвенно все там проходят медкомиссию,оформлена страховка в СОГАЗ,выделили отдельную регистратуру,но очередь меньше не стала.Очень оригинальный подход к пациенту,если ты железнодорожник и идешь на прием к платному врачу для назначения процедуры ,а бесплатного просто нет🫤,то анализ крови вдруг сдаешь за деньги 👎правда прямо завтра,а когда начинаешь задавать вопрос почему это?,то оказывается можно по страховке,но только через 2недели,очереди у них…Врач тоже сильно занят,запись на 9 утра с задержкой минут на 15,опоздал,даже для приличия не извинился,а прием недешевый, отношение ноль…Еще интереснее история с coll центром,накануне звонок ,уточнение о посещении,только не мне,а однофамильцу моему,а при записи на прием всегда записывают номер звонящего 👎А сегодня вообще была беседа 😂оператор сказала,что теперь запись к врачу только через их спец.приложение на смартфое)))а что делать тем больным,которые не «дружат»с приложением??? пожилые люди с кнопочным телефоном???отсутствие интернета???это что за самоуправство???но как только выяснилось,что прием к платному врачу,тут же нашлось и время приема и запись случилась по телефону))))понятно,что это все происходит по указанию руководства,но это уже перебор)))для отчета о цифровизации на живых людей наплевать,приезжай и стой в регистратуре в очереди))))А врачи хорошие,и терапевты и стоматологи,вот только поликлиника от жадности набрала много народу на обслуживание,врачей не хватает,увольняются часто)))а тем,кто работает-спасибо 🤝
CDEK
Tver · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2026
Удобное месторасположение вдруг оказалось закрытым объектом🫤в интернете информации не было,приехали,почитали объявление о закрытии,потерянное время👎как будто переехали в помещение рядом,но пока закрыто
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
May 2026
Сетевая столовая,удобное расположение,цены вполне приемлемые.обед 560₽,очереди не заметила,движение быстрое.место найти тоже можно,ассортимент блюд не маленький,не сказать,что все очень вкусно,но голодным не останешься.
Moskovsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
May 2026
Оживленное место,много ларьков с продуктами ,сувенирами ,но ооооочень высокие цены🫤если выйти на площадь,бутылка воды будет стоить в 2 раза дешевле , и как то бы побольше скамеек можно было бы поставить
New terma
derevnya Batino · Hammom
Saqlash
Fevral 2026
Очень необычное место для отдыха 👍водные процедуры на любой вкус,если много свободного времени-можно весь день отдыхать тут.и перекусить тоже есть возможность.Все очень понравилось.только жалко.что такой объект только один в городе и не близко .
Bolshoy Kush
Arkhangelsk · Oshxona
Saqlash
Fevral 2026
Отличная столовая!Были в городе недолго,но обедать ходили только туда.всегда большой выбор блюд,ценник вполне приемлемый ,место свободное всегда можно найти.Жаль только ,нет у них доставки 😕
Arkhangelsk Regional Lore Museum
Arkhangelsk · Muzey
Saqlash
Fevral 2026
Эпичное место,сначала послушала экскурсовода обзорно по городу.потом посетила музей.Территория не маленькая,залов много,лучше конечно с экскурсиями,но можно и самостоятельно ходить читать.Видно.что работают там неравнодушные люди,особенно впечатлила экспозиция про военную медицину времен ВОВ.Молодцы,что помнят о героях земляках-участниках СВО🫡