topoly k.
3
topoly k.
0
obunachi
0
obuna
22,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Суши Ем
stanitsa Leningradskaya · Sushi va Osiyo taomlari do‘koni
Saqlash
Yanvar 2021
По кухне, вопросов нет, готовят вкусно. Вопрос к сервису, точнее их много. 1) делали заказ перезвонили, обычные уточняющие вопросы, все как обычно. Спросили про оплату, наличными или картой, сказали картой. Девочка поинтересовалась, на карту скинуть не сможем? Мы ответили нет не сможем, только безнал. 2) приехал курьер без терминала, сказал, что ему терминал не дали. 3) поехал обратно за терминалом 4) приехал, оплатили, забрал заказ... И вот казалось бы сиди кушай, но нет. Место 2х бургеров положили один. Занавес