Ив
4
Ив
1
obunachi
0
obuna
167,8ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Plan B
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Очень атмосферный ресторанчик. Есть разные столики на разные компании. Вкусный ужин. Нам с дочкой очень понравилось )
Jonjoli
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Зашел пообедать. На счет еды ничего писать не буду, борщ достойный :) Я хотел бы отметить работу хостес Полину. Сотрудник максимально лояльный и клиенто-ориентированный. Сразу предложила несколько вариантов, но так как официанты были заняты сама помогла освободить и подготовить столик. Видно на сколько человек выкладывается. Полина, если читаешь отзыв желаю тебе максимального добра, пусть всё у тебя получается и складывается, где бы ты ни оказалась ;)
Popular Techniques
Moscow · Barbershop
Saqlash
Iyul 2025
Хочу поделиться приятным впечатлением о салоне Популярные техники. Ну для начала очень необычное название :) Удобное расположение, недалеко от метро. В салоне очень приятная дружеская атмосфера. Отдельное спасибо Илье Зосимову. Отличный мастер, всё сделал как надо и даже больше )) Я остался доволен как слон. Обязательно еще приду. Так держать! 👍
Joint Stock Company Alfa-bank
Verkhniy Ufalei · Bank
Saqlash
Fevral 2025
Оформили онлайн заявку на карту и заехали забрать в данный офис банка. Менеджер была вежливая и во всём нам помогла, а вот управляющая оказалась очень грубым и невоспитанным человеком. Мало того что она начала встревать в наш личный разговор между мной и мамой, так она еще и попытался научить как правильно нужно разговаривать. Нахамила, накричала и видимо выместила всё что накопилось за день на нас (мы как я понял были последними клиентами). Остались очень неприятные чувства от посещения офиса, как у меня так и у мамы с папой.
Okna Lira
Chelyabinsk · Derazalar
Saqlash
Aprel 2022
Заказывали остекление балкона теплыми стеклопакетами. После долгих поисков в инернете остановились на Лире. Все очень понравилось. Вежливый персонал, хорошие цены. Сделали все в кротчайшие сроки. Единственное, что можно отметить из минусов монтажники пожалели пены или поторопились, и после монтажа в одном месте чуть поддувало. Но наверное нельзя считать это минусом так как в итоге ребята приехали и все пропенили бесплатно. В общем рекомендую. Отличная компания.