Миша Ж.
3
Миша Ж.
0
obunachi
0
obuna
19,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Gazpromneft
Kamensk-Uralskiy · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2025
Запрвлялся раньше всегда тут, посоветовали бело зелёную заправку (скидка за нал). Поменял машину, стал замечать конский расход. Вернулся на газпром, машина стала совсем по другому ехать, пропали дерганья на низких оборотах. Пусть дороже бензин, больше не буду эксперементировать... На запрвке всегда чисто, редко очереди. Персонал приятный. Очень вкусно пахнет дорогим кофе. Подкачка шин. Спасибо что вы есть!
Uralbiznesneft
Kamensk-Uralskiy · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2025
Качество топлива окозалось низким, бешеный расход. Повелся на скидку за наличку. Заливал как 92, так и 95. Машину потрясывало на низких оборотах. Заправился на другой заправке (не вита) машина просто стала другой. Очень жаль конечно... В целом заправка хорошая, персонал, но мы едим за бензином...