виктория олейник
9
виктория олейник
0
obunachi
0
obuna
71,3ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
2
Fisherix
Troitskiy Administrative Okrug · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Все отлично, только мангальные зоны далеко, не рядом с домиками.
Looguna
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Здравствуйте, отдыхающие! Хотела бы оставить негативный отзыв об отеле "Лооленд", который относится к этой так называемой сети, хотя по сути это гостевой дом. Все, что пишут плохое об этом "чудо" отеле, все правда. Бассейн находится в другом отеле,называется "Милоо", который находится рядом, а заявлено, что их аж два, на самом деле один, но он маленький, второй находится в сауне, но сами понимаете, что он уже автоматически за деньги. Убирались только по нашей просьбе, за все время два раза, и еще уточняли, когда мы заехали. На сайте пишут, что уборка каждые три дня!!! Действительно, пятна есть на постельном белье, холодильник маленький, на общей кухне нет даже общего холодильника. Пыль есть, паутина тоже. Заселили не в тот номер, в конце проживания, горничная поведала, что мы живем не в 3-местном, а 2-местном номере с дополнительным местом. Про пляж, отдельный разговор, набережной нормальной нет, её смыло в шторм, аж пару лет назад, одни штыри, ходили до конца пляжа, там еще можно как-то более-менее зайти в воду. Идти минут 20 до нормального места.Идти через наземный и подземный переход до пляжа. Муж подхватил ротовирус, из 12 дней, он почти дней 10 ходил на горшок и блев*л, нас с ребенком ждала та же участь горшка, но более в "лайтовом" виде. По словам девушки, с которой мы познакомились, она проживала в "Милоо", вся семья переболела ротовирусом, она сама в шоке от отеля и большинство отдыхающих, тоже с ротовирусом. На сайте отеля красивые фотографии, но они из других сетей отеля, даже фото пляжа, не то...
Бистро
Podolsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2022
Здравствуйте, купили сосиску в тесте, пришли домой, оказалась протухшей, выкинули, нет слов...