Павел
2
Павел
0
obunachi
0
obuna
9,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Безумно
Novokuznetsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Решил зайти по советам подруги и заказать фирменную шаурму. Ценам был приятно удивлен и сотрудник был вежлив. Помещение чистое и с приятной, уютной обстановкой. Фирменная шаурма были хороша, но будто бы соуса не хватило?(Сделали за 8 минут). В любом случае, когда я захочу покупать шаурму, подумаю не только о гриль номер 1.