Ника
10
Ника
4
obunachi
2
obuna
1,6mln
tomosha
Sharhlar
48
Tanlanmalar
Suratlar
2
Вокзал Павловск
Pavlovsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Mart 2026
На данном вокзале была впервые. Расположение норм. Кассы стоят удобно, но без помощи персонала путь до платформы не нашла бы. Здание вокзала мне понравилось, хоть и старое здание , ремонт не помешал бы.
Центральный рынок
Kaluga · Bozor
Saqlash
Sentabr 2025
В Калуге была гостем. Рядом с рынком ходили в столовую и решили заглянуть. Было пустовато. На многих прилавках лежали записки типа в отпуске. На первом этаже продаются продукты, фрукты, овощи, разносолы, восточные сладости, орехи , бакалея не магазинного качества именно рынок. На втором этаже большой вещевой магазин для всей семьи. Цены рыночные, продукты приемлемые, лучше чем в магазине. Рекомендую 👍
House of Masters
Kaluga · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Интересный музей и не дорогой
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2025
Фееричный вокзал
Pyatyorochka
Kaluga · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Уютный, удобный магазин
Ozon
derevnya Verkhniye Oselki · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2025
Чисто, уютно, отзывчивый и вежливый персонал.
Guarantee
Saint Petersburg · Advokatlar
Saqlash
Mart 2025
Обращалась в 2022 году по поводу банкротства. Всё популярно объяснили, успокоили. По всем интересующим меня вопросам отвечали сразу и доступно. Дело выиграли. Оплата приемлемая , имеется рассрочка. Рекомендую 👍
Kinopolis
Saint Petersburg · Kinoteatr
Saqlash
Mart 2025
Диванчики удобные , но можно было сделать их чуть побольше. Зал чистый, но было душно. Немного хромает качество картинки (размыто), звук норм . Персонал приветливый, туалеты чистые, цены на киноняшки приемлемые, народу не много. В целом рекомендую.
Hairdressers
derevnya Leskolovo · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2024
Цены гораздо ниже чем в местных , "салонах" но, модельные стрижки получаются не увсех. Наталье Сергеевне огромное спасибо за мелирование и стрижку! Рекомендую ☝
Dan'ka
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
За шавухой в это заведение лучше не ходить! А ведь раньше было лучше. Отвратительная шаверма на тарелке. Подали в одноразовом контейнере, хотя раньше ( раньше на тарелке подавали) Огурцы и помидоры не свежие, картошка как топором рубленная, безвкусная. Масло не менялось с год наверное.Лепëшку лучше не брать, мало того что она прошлогодняя , холодная, так еë ещё и в отработанном масле обваляли🤮Мясо с привкусом тухляка🤮🤮🤮 А раньше ,одно из излюбленных мест было 🥺 Грусть, печаль 🤷‍♀️ Буду ходить за бургером 👍