Елизавета
5
Елизавета
0
obunachi
0
obuna
68,3ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Crop&Drop
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2025
Уже много лет стригусь и крашусь у Илоны и не помню ни одного раза, чтобы я ушла недовольна. Илона профессионал своего дела и очень талантливая. За красотой волос, чутким и добрым отношением только к ней❤️
Lavka Hlebosolov
Saint Petersburg · Nonvoyxona
Saqlash
May 2025
Очень разочаровали. Стало не так вкусно, не так душевно. Курник пересушен, начинка странная, сырники совсем уже не те, что раньше.. жаль.
Kapital Medicinskoe Strahovanie
Saint Petersburg · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Dekabr 2024
Спасибо Усачевой Юлии за проделанную работу. Быстро, вежливо, профессионально и, главное, с улыбкой :)
Sovcombank Insurance
Saint Petersburg · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Oktabr 2024
Вводят в заблуждение клиентов. Обещают скидки на страхование и лучшие условия, только якобы надо подождать согласования с руководством. В итоге время тянется, скидки никакой не получили, еще и отказали в страховании. Объяснить грамотно какая причина так и не смогли. Только дежурные фразочки. Зато все умеют мило улыбаться. Очень жаль, что в таком немаловажном деле, как ипотечное страхование, грамотных специалистов становится все меньше.
Май
Gatchina · Kinoteatr
Saqlash
Yanvar 2024
Кинотеатр понравился! Удобное расположение, чисто, уютно, качественно, наконец можно сходить с семьей отдохнуть рядом с домом! Удачи и процветания! Рекомендую 100%
Kopirka
Saint Petersburg · Bosmaxona
Saqlash
Mart 2023
Обращаюсь не в первый раз, все отлично! Вежливые и приветливые девочки!
Tokio-City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2022
Не все менеджеры научены культуре общения! Пришли, чтобы заказать банкет, но после неподобающего общения менеджера (которая даже не представилась) с нами, при обсуждении нюансов заказа, никакого желания не осталось тут заказывать столик. Очень жаль, что в некоторых ресторанах сети, которую мы любим, позволено сотрудникам так общаться..
Dogs
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Oktabr 2021
Простите, но на вид они круче, чем на вкус.. к сожалению, ожидания не оправдались. Тонкая сосиска, в огромной булке, с большим количеством топинга.. Баланс вкуса при этом вообще отсутствует.. съели и не кайфанули( а так хотелось, учитывая, как они выглядят и какие хорошие отзывы. Брали на пробу Неаполь и Чикаго.