ольга белошапко (азаренко )
5
ольга белошапко (азаренко )
0
obunachi
0
obuna
61,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Vitebskaya gorodskaya klinicheskaya stomatologicheskaya poliklinika
Viciebsk · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2019
Ужасная связь некогда не дозвониться такое чувство что они снимают трубку спициально что было занято хоть бы там навели порядок куда жаловаться чтоб их там пополнойнаказали
Vitebskie produkty
Viciebsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2019
Ну вот теперь после ремонта хоть на магазин похож а то раньше нечего было купить соль да сахар и виноводочный на пол магазиа теперь хоть выбор есть и по акциям часто есть что купить могут для народа если захотят и продавцы у нас хорошие терпят наших местных алкашей ещё бы зарплату им достойную так у нас в Витебске только начальство себе зарплату подымают нету у нас хороших руководителей на верху всех надо менять тогда будет толк
Lavanda
Viciebsk · Sartaroshxona
Saqlash
Oktabr 2019
Хороший мастер Таня
Ремонт обуви
Viciebsk · Poyabzal ta’mirlash
Saqlash
Oktabr 2019
Хороший мастер всю обувь там ремонтирую
Notarialnaya Kontora Zheleznodorozhnogo rayona g. Vitebska Vitebskogo Notarialnogo Okruga
Viciebsk · Notariuslar
Saqlash
Oktabr 2019
Нормальная контора
Otel Ellada
Черноморск · Sauna
Saqlash
Sentabr 2019
Все окей нужно ехать хорошие гостевые дома хороший персонал Наташа на рецепшини очень вреветлевая спасибо ей за прием если ещё поеду только в Злладу
Evroopt Market
Viciebsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2019
А это вообще бардак
Nika
Viciebsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2019
Плохо что у них не хватает кассиров девчонки работают почти без выходных чястенько работает одна касса в чяс пик и ценников нету на некотором товаре догодайся сам короче почти не чего не поменялось что было бардак со старым магазином что с новым видно платить зарплату не хотят поэтому никто не хочет идти туда работать
Keramin
Viciebsk · Sopol plita
Saqlash
Avgust 2019
Хороший магазин я там плитку покупала
Zheleznodorozhny vokzal Vitebsk
Viciebsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2019
Молодцы после ремонта хоть похож на вокзал везде чисто