Андрей Мяхлов
5
Андрей Мяхлов
0
obunachi
0
obuna
168,6ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Teboil
Kudrovo · AYOQSh
Saqlash
May 2023
Бензин отличный, на других заправках меньше в баке получается. Всегде вежливо общаются, правда постоянно пытаются навязать омыватель или хот-дог. Стараюсь эту часть общения пропускать мимо ушей.
Energiya
Saint Petersburg · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2023
В этом отделении все хорошо. Заказ уже был собран пока пил кофе и подписывал документы и оплачивал посылку. Я показал накладную и тут же получил посылку. На кубинской был бардак, тут все четко. Как в лучших компаниях.
HandZap Service
Saint Petersburg · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
May 2023
Делали моему другу машину. Собирали после другого сервиса, где потеряли половину деталей. Все четко, быстро, по неприятностям отписываются в ватсап.
Rostic's
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2023
Беру только по акциям. Иногда можно себе позволить. Хотя еда только вредная для здоровья. Кофе как по инструкции делают.
EuroAuto
Saint Petersburg · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
May 2023
Обслуживание на высоте. Все быстро. Быстро приносят. Вкусный кофе.
ZooServis
Saint Petersburg · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Noyabr 2022
Пишу отзывы редко, но тут нужно передать людям свой опыт. Был 2 раза в конкретном отделении этой ветклиники. Первый раз был на узи с котом, просидел среди 5 собак 1,5 часа. Диагноз поставили, на операцию записали. Врач хорошая, к ней стоят. После операции надо снять швы, позвонили, сказали приезжайте с 10-16. Приехали без записи просидели 2 часа и на горизонте еще 1,5-2 часа пришлось бы сидеть в очереди. Спрашиваем в регистратуре можем ли мы снять швы в другом отделении этой клиники на большевиков, так можем оказывается. Поехали туда и были приняты через 10 минут, народу никого, врач очень доброжелательная. Итого: лечение недорого и качественно, ожидание осмотра мучение, записаться нельзя кроме операций. Очередь по 10 животных.
220 Volt
Saint Petersburg · Qurilish asboblari
Saqlash
Sentabr 2022
Продают восстановленную технику и технику с транспортировочным браком. Заходил в сентябре 2022. Ценников нигде нет, говорят надо спрашивать на стойке информации. От этого возникло ощущение, что техника и так с ремонта, а они еще и ценник задрали. Говорят это не они виноваты, а отсутствие поставок. Пару лет назад приезжал по объявлению с Авито по компрессору 200л с транспортировочным браком (разбит кожух). Но не успел. За 2 часа, что я ехал, его уже купили. Тогда были цены на всех товарах. Было сразу понятно интересен он тебе или нет. Сейчас ничего не понятно. Ушел оттуда, чтобы не терять свое время.
Hlebnitca
Saint Petersburg · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2020
Купил 2 куска пиццы 15*20см каждый, чиабатта и буханку хлеба. Вышло 260р. Пицца не вкусная, мало сыра и ветчины, холодная. Но много соуса на тесте. Буханку попробовали, не понравилось, пресная, сухая. Чиабатта вообще не пропеченая, твердая, выглядит как кусок теста. Также и на вкус. Выкинул деньги. Из пятерочки заводской хлеб вкуснее.