Лариса Тарасова
10
Лариса Тарасова
1
obunachi
0
obuna
606,4ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
2
Liga Grand
Kineshma · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Купила творог разноцветный даже, это как? Как вообще такое бывает? Только в лиге гранд и вообще в магазинах лига, можно купить такой творог. Последнее время вроде бы все магазины следят за качеством продаваемых товаров.
Flor-world
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2024
Быстро откликаются, лёгкое приложение, легко заказать. Дополним позже после выполнения заказа, спасибо
Magnit
Kineshma · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
18 июля 2024г вечером купила тухлый творог, даже из пакета воняло.Как такое можно на прилавке держать?Времени нет нести обратно и сек не взяла.Будьте внимательны,ужас какой то. Мы же всегда торопимся, доверяем продавцам
Fix Price
Kineshma · Uy mollari
Saqlash
Iyul 2023
Всё ок
Pyatyorochka
Kineshma · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Часто неправильные цены,так что беру чек,когда спрашивают нужен он или нет.Мне нужен,чтоб посмотреть почём хоть продали,приходится
Седьмое Небо
Kineshma · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Много синтетики
Nyura and Toy
Kineshma · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Mart 2023
Мне понравилась клиника
Газпром газораспределение
Kineshma · Gaz xo‘jaligi xizmati
Saqlash
Iyun 2022
Пришли устанавливать колонку,нагрязнили,даже не попросили что нибудь подложить.грязь налетела за стиралку,теперь ещё платить кто мне ее отодвинет.в итоге колонку только привести,нет времени ,много заявок,нужно вызывать повторно.
Sberbank
Kineshma · Bank
Saqlash
May 2022
Недавно была в банке,решили основную проблему и вежливо выгнали из кабинки,не дали задать другие вопросы,была в 5й кабинке,девушка блондинка высокая обслуживала,прям других позвала,я и встать не успела,стало очень не по себе,а у меня нога повреждённая,на такси добиралась и такое отношение.
Nikolsky
Kineshma · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2021
Ничего хорошего, ужасные продавцы, еслм она продавец, то не обращают внимания на покупателей, цены часто отсутствуют. В мебельном цен нет, а при вопросе сказалитв три раза завышеную цену, чем в других мебельных магазинах.... Не поняла чтотэто? Так людей обманывают, буд то дурачков нашли, что тут купят в три раза дороже🤣