Dmitry K.
5
Dmitry K.
0
obunachi
0
obuna
225,4ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
1
Tochka Krasoty
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2025
Очень внимательный мастер. Делает всё аккуратно и старательно. В то же время уверенно. Все пожелания к причёске спрашивает.
Суворовские конфеты
Tula · Qandolatxona
Saqlash
May 2025
Впарили мне "седые" конфеты. Две коробки. Изготовлены одни месяц, другие три месяца назад. "Фирменный киоск", панимаешь. Уставший был, торопился, не посмотрел. Там не удобно, не как в универсаме, не сам выбираешь а берешь то, что продавец дал. Смотрите внимательно! Состав ужасный, Пальмовое масло и заменители какао. Нет коробок "фруктов в шоколаде", только "ассорти", где большинство - дешёвый мармеладик в "шоколадной" (см. выше) глазури. "Суворовские конфеты" для меня перестали существовать.
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Oktabr 2024
Чудовищная акустика. Можно разобрать только "Уважаемые пассажиры...". Дальше всё сливается в сплошной гул. И торговли в избытке, лучше бы больше лавок сделали.
Perekrestok
Naro-Fominsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
15.08.2024 - "одна звезда". По дороге на дачу в субботу обычно затаривались здесь едой. Очень удобно, прямо на Киевском шоссе. Чистый приличный магазин. Радовало что сотрудники, похоже, местные. Особенно радовали душевные тётки в мясном отделе. Нарезчица шашлыка - просто богиня! В прошлый раз они почему-то были какие-то грустные... А в этот раз вместо них целая команда наших новообретенных братьев и сестров с разной степенью выраженности акцента. Почему так? Кому они помешали? Есть у них работа? Есть им, на что жить? Мерзость. 12.10.2024 - "пять звёзд". Отменил "однозвёздочный" отзыв. Причина устранена. Правда, лица в мясном отделе другие, но наши. Немножко беспокоюсь за судьбу предыдущих. А так - очень приятный магазин.
Rosneft
Naro-Fominsk · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2024
Радуют светлые русские лица обслуживающего персонала.
Reglet
Moscow · Foto-xizmatlar
Saqlash
Sentabr 2024
Масштабы бизнеса выросли, но качество упало. Отдавал на жёсткий переплёт толстую распечатку. Специально печатал из одной пачки. Сам старательно распечатку выровнял, листочек к листочку. В переплетённой листы были уже не так ровно. Более того, похоже, переплели сначала с неправильной стороны - "справа". Потом переделали. На свободной стороне видна "обжимка". Ну как так можно? Вместо красивой "книжки" получился какой-то "колхоз". Я раньше так печатал документы, с которыми нужно активно работать. Похоже, придётся привыкать с экрана читать. Или самому раздобыть такой пресс и делать своими руками. Ещё и несколько страниц замято. Временщики работают! Каждый день другое лицо.
Superman
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2024
Обычное место. Ничего незаурядного. И мастера, как у всех.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2023
Некоторое время назад там на раздаче прекрасно справлялся один наш парень. Теперь там крутятся три представителя замещаюшей популяции. Сэкономили? Озон для меня перестал существовать.