Светлана Насыбуллина
3
Светлана Насыбуллина
0
obunachi
0
obuna
696
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Гусси
Orenburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
May 2026
Хочу выразить благодарность мастеру Памшевой Елене за мастерство в работе. Постоянно записываюсь к ней, она делает аккуратный и стойкий маникюр и педикюр. Работу выполняет очень быстро, что очень важно для уставших после работы клиентов. По времени с учетом сложности выходит максимум 1 час 15 минут. Еще хотела написать по поводу студии. Комфортный и чистый салон, очень приветливый персонал. Удобные кресла для маникюра и очень комфортное , мягкое кресло для педикюра. Девочки Вам сюда НАДО!!! ул. Ильи Глазунова 6