Ольга
6
Ольга
1
obunachi
1
obuna
124,5ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
4
Seledka i kofe
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Доброго дня ! Впервые в данном баре.уютно и симпатично .
Kolesa Darom
Ulyanovsk · Shinomontaj
Saqlash
Dekabr 2025
Стремное место,надменные консультанты .как будто не я к ним на работу пришла ,а они ко мне .спрашивала про резину -ни бе , ни ме , ни кукареку. Занятые люди .
Отель Шале
Belaya Kalitva · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Отзывчивый персонал Чисто и уютно В Сентябре вышла комната 3500 Рекомендую
Ozon
posyolok Pridorozhny · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Было закрыто
Navien Rus
Moscow · Kotyollar va kotyol uskunalari
Saqlash
Aprel 2025
Отличная ,надежная компания .замечательное оборудование и отличные ,отзывчивые сотрудники.
Трактир
Sysoyevskoye selskoye poseleniye · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Вкусная столовая! Заказали борщ и бульон куриный с яйцом ! Борщ с салом ,зеленью и сметаной,куриный бульон наваристый ,все очень вкусно Вежливый персонал! Рекомендую
Paint House
Samara · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Отличное место ! Время летит не заметно в компании. И не сидишь на месте ) Здесь можно отдохнуть и взрослым и детям)
Full House
posyolok Pridorozhny · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Рекомендую! Шашлык постоянно тут заказываем! Он вкусный даже на следующий день! Мясо сочное ,мягкое . Вкусный лагман,манты и люля кебаб. Всё остальное не успели попробовать)
Staraya melnitsa
Sol-Iletsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Вкусно всё ,на улице много мошек и комаров,долгое обслуживание .в целом очень атмосферное ,красивое место . Вечером дискотека .рекомендую! Чек средний .
Pizza ricca
posyolok Pridorozhny · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
May 2024
Заказали пиццу ,самовывоз с офиса юг1 ,обещали что готова будет через 40 минут ,позвонили оператору через полтора часа -она нам говорит заказ готов . приходим за пиццей ,а она холодная,выходит что про нас забыли просто напросто. а дома обнаруживаем что ещё и горелая, не сочная .смысла нет возвращать, все по кусочку взяли и пол пиццы нет .