Alexandra_One
5
Alexandra_One
0
obunachi
0
obuna
23,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Император А
Murino · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Симпатичное место! Приятная и приветливая девушка бармен она же официант. Апероль на уровне 👍 Заказала курицу яннём и жареный рис с яйцом, это очень вкусно! Отдельно хочется отметить музыку. Мелодичные китайские мелодии создают приятную атмосферу ✨
AlfaMed
Murino · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Aprel 2026
Была там на узи, приеме маммолога и массаже. Администраторы приятные, врачи тоже понравились. Внутри светло и уютно. Цены адекватные. Рекомендую
Cathedral of the Holy Trinity of the Izmailovsky regiment
Saint Petersburg · Yakshanba maktabi
Saqlash
Aprel 2026
Один из моих любимых соборов Петербурга. Работала в том районе 10 лет и была прихожанкой этого собора. Красивый и снаружи, и внутри. Была там недавно после долгого перерыва. Внутри стало ещё лучше. Очень нравится по атмосфере.
Vmeste
Murino · Foto-xizmatlar
Saqlash
Aprel 2026
Сотрудница где-то гуляет пока её ждут клиенты. Делает всё медленно. Разговаривает так, будто делает одолжение. За печать 20 листов а4 взяли 720 рублей. Я понимаю, что сейчас всё недешево, но это неприлично уже. Не рекомендую это заведение.
Цвети
Murino · Solyariy
Saqlash
Mart 2026
Была сегодня 26 марта в этой парикмахерской. Приветливый администратор, светлое и чистое помещение. Перед стрижкой проконсультировалась у мастера Наташи, она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Подстригла этот мастер меня прекрасно, учтя все мои пожелания. Я ушла довольной! Приду ещё 🤗
PhaliHinkali
Murino · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Очень атмосферно, вкусно и приятно. Ореховые и гранатовые шоты, люля из индейки, хачапури, овощи гриль - всё очень-очень вкусно. Ещё отдельно хочется отметить официанта Ивана за его активность, обходительность и чувство юмора. Таких официантов мало, кто реально вкладывается в свою работу на 100%.
Tamar
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Являюсь большим любителем грузинской кухни. И, посетив ресторан, могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших заведений с грузинской кухней в городе. Уютный, интересный и красивый интерьер, безумно вкусная кухня и приятный персонал. Салат имеретинский, хинкали с сыром и хачапури по-Имеретински это восторг для моих вкусовых сосочков. А вино Оджалеши это просто отвал башки. Рекомендую к посещению 100%