Светлана Путина
13
Светлана Путина
0
obunachi
1
obuna
283,2ming
tomosha
Sharhlar
65
Tanlanmalar
Suratlar
5
Astrakhan Kremlin
Astrakhan · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Была проездом. Нужно приехать побродить пообстоятельней.
Rostic's
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2025
Очень тесно. Места присесть и перекусить нет.
Lazurit
posyolok Kuybyshev · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Mart 2025
Прекрасная турбаза, все очень ухоженно. Были в сентябре. К сожалению были отключины фонтаны и хотелось бы, чтобы ресторан работал по вечерам для посетителей
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Очень нравится эта сеть ресторанов. По понедельникам особенно. В Евразии это женский день -50% на все меню для девочек. Как бываем в Питере в понедельни обязательно идём😁 ну и в другие дни тоже.
Syzransky avtovokzal
Syzran · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Mart 2025
Я думала, что в 21 веке уже не существует таких перевозчиков. Были здесь проездом направлялис а Тальяти. Раздолбанная газель без обогрева в мороз - 22°это жесть. Грубый водитель. Тысячу раз пожалели, что не доехали до Самары.
GreenSpark
Volgograd · Mobil telefonlar uchun tovarlar
Saqlash
Mart 2025
У ребят всегда есть в наличии все для ремонта. Да и ремонт можно сразу сделать.
Azk Yar-Neft
Volgograd · AYOQSh
Saqlash
Mart 2025
За на наличку можно очень выгодно заправиться. Да и бенз качеством лучше чем на на известных заправках. Туалета в здании заправки нет.
Konfetki-baranochki
Volgograd · Qandolatxona
Saqlash
Dekabr 2024
Данную сеть категорически нельзя посещать. Еда готовится из каких-то очень некачественных ингредиентов. Подозреваю даже небезопасных. А уж тортики ,пироженки просто жуть на вкус. Как вам не стыдно такой дрянью кормить людей?
Konfetki-baranochki
Volgograd · Qandolatxona
Saqlash
Dekabr 2024
Жуткая жуть а не еда. Из какой нефти это производится?. Отвратительная стала выпечка.
Zhemchuzhina
Akhtubinsk · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2024
Неоднозначное впечатление. Опла только налом. Еда не вкусная. Номера вроде чистые. Персонал негостеприимный. Но возвращаться сюда не хочется.