Bahhteria
5
Bahhteria
0
obunachi
0
obuna
24,6ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Alatay Restaurant Music Hall
Karagandy · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Просто поразительное обслуживание и работа ресторана. Во-первых, забронировали стол на 18:00, а по факту сказали, что в 19:00. Два человека со всего стола попросили раздельный счет, на что получили укор от официантки «Я что должна всем 11 людям счет отдельно делать ?». Оказалось, что из всего меню присутствует только 3 салата, а на самом деле салатов довольно много в меню. Более того официанты не уведомлены ни об акциях ресторана и их не предлагают
Rational
Karagandy · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень люблю это место. Вкусно, недорого и обслуживание было всегда на высшем уровне. Заходили сюда большой компанией на 8-9 человек, а то и больше, и сдвигали столы. Буквально у них кушали каждые выходные большой компанией, ходили в будние дни. Вроде как нас всегда помнили. В этот раз пришли компанией чуть меньше, ждали своих друзей, чтобы заказать все вместе, а услышали в наш адрес предвзятое отношение. Затем хотели как обычно подвинуть столы, то на нас хотели спихнуть то, что сидение у них сломано. Причем было таковым до нас еще. В общем, впечатление это подпортило. Не считая этого инцидента, то все нравится. Жаль, что мне отказали в заваривании чая, но при этом другому клиенту персонал не отказал и сделал им чай.
Himcity
Karagandy · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Dekabr 2025
Отвратительный магазин. В магазине бардак не разобрать что где лежит. Продавцы общаются грубо, невежливо. Разговаривают со мной так, будто я не клиент, а вор. Без пожалуйста, без здравствуйте. Вообще всем плевать кристаллически на клиентов. Бардак во всем магазине начиная от континента продавцов, заканчивая полками с полным бардаком. Чем занимаются консультанты мне вообще не понятно. На мой вопрос «Где лежат бутылки ?». Мне ответили поищите во втором павильоне, там где-то должно быть, а где именно бутылки, я думаю, они понятия не имеют. Нашла спустя минут 10 поиска во всем бардаке Была в хим сити около Абзала там такой проблемы я не нашла. Все очень приветливы, проводят тебя до самого продукта и все очень вежливые
Inter Food
Karagandy · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Люблю это место, обслуживание очень приятное. Вкусная еда и кофе ❤️
Olymp
Karagandy · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2025
Я не знаю за что я отдала деньги. Два дня после анализа болела рука, из которой брали кровь (на один анализ. Витамин Д). Так мало еще за этот анализ берут конский ценник. Гематома 3 день не проходит. 1000 раз сдавала в поликлинике, никогда никакого следа не было (это бесплатная поликлиника), сдала в Олимпе гематома на всю руку, так еще и болела 2 дня после анализа. Я вообще молчу о том, что во время процедуры сдачи анализов мед сестра уронила баночку для крови на пол…
Arts college named after Tattimbek
Karagandy · Kollej
Saqlash
Avgust 2025
Удивительное «творческое» место, которое является, чуть ли не единственным, колледжем искусств в стране, и при этом, просто, удивительно, показывает такие результаты. Администрация колледжа постоянно теряет документы. Так например, в учебный год с 2024-2025 трижды, а то и не больше раз, теряли документы, в частности флюорографию, которую просили делать и перепроходить заново (в год флюорографию делать нужно 1 раз, и нежелательно более). Постоянные задержки стипендии также частый случай. Так например, второй год подряд в период получения стипендии за июль и август скидывали стипендию только за один месяц, хотя в большинстве других учебных заведениях стипендию скидывают в начале августа/конце июля за июль и август месяц. Также задержки стипендии происходят на протяжении всего учебного времени, а именно на 3,4 дня, а иногда и на все 7 дней. Дорожные тоже выплачивают с опозданием. Сам колледж давно не видел ремонта: кабинеты старые, парты и прочие атрибуты аудиторий также старые, инструменты (фортепиано) чаще всего расстроены. Также плохо составленное расписание. Пары стоят неравномерно, а именно в какие-то дни у тебя может быть пара в 13:00 дня и следующая в 17:00, а в какие-то дни ситуация еще хуже. Невозможно расставить свое личное расписание. Минусом является и столовая (тендер). На протяжении моих лет обучения качественными обедами можно было назвать сенгвичи купленные в магазине. Потому что то, что подается в столовой, мягко говоря, нельзя назвать едой. Регулярно происходили отравления студентов той самой «едой» из столовой. Зимой в кабинетах, особенно утром, чаще всего, не было никакого отопления и было ужасно холодно. Зимой это касалось 3 этажа, осенью и весной 1-го (было невозможно сидеть без курток, настолько было холодно). Согреться можно было уже тогда, когда в колледже собирались люди и, грубо говоря, благодаря большому скоплению людей становилось тепло. Я уже молчу о том, что ты можешь идти в колледж (наш колледж располагается около частных домов) и тебе навстречу или рядом с тобой, может в паре метров от тебя идет алабай, корова или лошадь, за которыми иногда никто не следит и укусить тебя это существо или нет - всем все равно. Застала даже случай, когда буквально у заднего входа в колледж стояло несколько лошадей. Как будто мы не в городе, а ауле или поселке. Как по мне, это не в порядке нормы. Кабинет медсестры не работает по графику. Чаще всего, медсестру нельзя встретить на рабочем месте: кабинет закрыт. Все это очень печально и наталкивает на мысль, что колледж имени Таттимбета просто позорит имя, которое он носит. Редко можно встретить студента/выпускника, который скажет, что обучение в Таттимбета - это лучшие годы в его жизнь или хотя бы, просто, один положительный отзыв встретить сложно. Я не говорю насчет преподавателей, потому что они никак не виновны в работе администрации. Педагоги по спец. предметам делают свою работу на ура и обладают действительно большими опытом, но это никак не меняет, к сожалению, ситуацию с администрацией. Печально, что один из немногих (или даже единственный) колледж искусств в стране показывает ТАКОЙ уровень
Grand Piano
Karagandy · Kurslar va mahorat saboqlari
Saqlash
Aprel 2025
Потрясающая школа с отличными педагогами по разным направлениям. Есть большой выбор абонементов и направлений на разные инструменты. Обязательно запишусь ☺️