Марина Мукина
2
Марина Мукина
0
obunachi
0
obuna
1,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Luxnail
Tomsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
May 2024
Сегодня мой ребёнок был в данной студии у мастера Анастасии, ребёнок ушел недовольный, ужасно сделали маникюр, длина и форма.За это отдали 1600 рублей. В студии сказали , что 1600 качественные ногти не стоят.Обратились к ним, сказали, что снимут и вернут деньги, в итоге ребёнок пришел сказали, что работа выполнена прекрасна, деньги не вернули. Не рекомендую данного мастера.