Аня
4
Аня
0
obunachi
0
obuna
20,8ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
8
Blond Master
Moscow · Hairdresser
Saqlash
Iyun 2026
Была на окрашивании тотал блонд у мастера Лины, все очень понравилось, работа была трудной, но Лина справилась на ура! Эффект сияния и блеска, атмосфера комфорта и уюта. Администратор готовит потрясающий кофе, очень вежливый персонал🌷 Всем советую🥰 Если блонд, то это точно сюда, обошла кучу салонов и только здесь делают работу качественно и быстро
Lips For Kiss Premium
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2026
Потрясающая клиника, все сделали максимально безболезненно и аккуратно, доктор Элина Михайловна выполнила процедуру профессионально, показала сроки годности, все препараты стерилизованы. Сам персонал был очень приветливым и отзывчивым, можно попросить как чай, так и кофе и есть вкусные конфетки❤️ Сама атмосфера очень уютная и комфортная, цветы в вазах свежие, все чистое и новое, одежда также очень красивая на докторах и персонале. Советую🌷
Baza Nail
Moscow · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2025
Очень благодарна мастеру Асие за её потрясающую работу❤️ Также отдельную благодарность хочется выразить салону, которыц трепетно относится ко всем клиентам, предлагает разные напитки на любой вкус, делая их с душой и красиво! Атмосфера внутри очень комфортная и приятная, часто на сеансах включают интересные фильмы. Всё стерильно и перед тем как начать работу, мастер всегда предупреждает о том, что все приборы индивидуальные, что немало важно для личной гигиены и репутации салона, поэтому, мое мнение, это огромный плюс. Также все пожелания клиентов всегда учитываются, говорю на своей личном опыте, так как ни первый раз посещаю данное заведение) Есть огромный выбор цветов, материалов для ваших ноготочков. Если быть честной, то я очень довольна результатом, если вдруг что-то не так, всегда можно обратиться, вежливо попросить подправить или вовсе исправить, и всё сделают. Я также прикрепила фото своих ногтей сразу после окончания процедуры, а после, фотку своих ногтей спустя полтора месяца носки! Да, полтора месяца, я делала в середине августа, а это фото было сделано вчера) Поэтому, можете сами посудить, что конструкция, склейка с вашем ногтевым ложем держится очень плотно, так как я делала непосредственно наращивание. Естественно, если вы хотите просто покрыть лаком свои натуральные ногти и подравнять их, то вам также нанесут укрепляющий гель и всё будет держаться долго и прочно. Ну и конечно же нельзя не поделиться фоткой кофе, который мне сделал администратор салона) В заключении, еще раз хочется сказать огромное спасибо всем мастерам, которые там работают, в особенности Асии, так как я делала у нее, и конечно же администратору. Всё на высшем уровне! Девочки, если хотите себя порадовать и сделать красивые ноготочки, то вам определённо сюда, здесь вам сделают все по красоте, помогут расслабиться и приятно удивят результатом💗