Ольга Богданова
3
Ольга Богданова
0
obunachi
0
obuna
1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Monaco
Tomsk · Sartaroshxona
Saqlash
May 2026
Хочу поблагодарить мастера Валерию за качественный и очень приятный педикюр! Я осталась довольной. Процедура прошла комфортно, аккуратно, без спешки. Валерия — профессионал с золотыми руками: всё сделала чисто, ровно, покрытие легло идеально. Ножки выглядят ухоженно, что не может не радовать. Отдельное спасибо за внимательное отношение ко всем моим тараканам, типа боязнь щекотки и пр )) Сам салон тоже очень понравился: чисто, уютно, хорошая музыка и приятные ароматы. Пауру месяцев назад приводила сюда дочку на стрижку — нам тогда тоже всё понравилось. А теперь вот и сама хожу.