Денис Буланкин
10
Денис Буланкин
8
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
41
Tanlanmalar
Suratlar
13
Public bathroom
Stavropolskiy rayon · Hojatxona
Saqlash
Iyun 2026
Никакого туалета нет. Фото неактуальное
Teremok
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
В целом сеть неплохая. Но тут прям дали жару - точнее нет. При температуре на улице +2 включить интенсивную вентиляцию прям такое себе решение. Сидишь кушаешь в шапке и шарфе. На выдаче суп и греча как будто уже полчаса на улице постояли. В принципе как и обещали 20 минут готовность (как в ресторане, но это ж не ресторан) Были очень голодными и все равно съели. Замерзли. Пошли греться в метро.
Пэпэ
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Что сказать, прям класс! С порога уже приятно, всем бы заведениям в городе так стараться над интерьером и внешним видом! Полностью оправдывает название. И если идти приятно провести время и еще и клевый гастрономический контент запилить - точно сюда!
Bar Museum by Vasya Lozhkin
Samara · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Великолепное заведение! От музыки и до чебуреков с настойками) Но отдельная любовь - это борщ с копченой вишней!!! Это оргазмическое блюдо!
Kopitcentr
Saint Petersburg · Foto-xizmatlar
Saqlash
Fevral 2025
Отличные ребята! Всегда находят способ помочь. Ценник адекватный. И еще я забыл в декабре флешку (дырявая голова), а они сберегли, нашли за 10 сек как я пришел в феврале и отдали.
Buĺbašy
Minsk · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Нашел ресторан в рейтинге топ 10 по Минску. И не пожалел ни разу. Драники вкусные, копченое пиво еще вкуснее, а десерт отлично все завершил
Bug
Brest · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Отличный отель за свои деньги! Чисто, завтра вкусный. Расположение близко к жд. Персонал благожелательный. В общем точно стоит выбирать.
Beta Izmailovo
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Пойдет. Немного пахнет в ванной. Немного олдовые обои на стенах. Немного все такое - чуть-чуть уставшее. Но в принципе за эти деньги и у метро - вполне
Bulbashy
Minsk · Bar
Saqlash
Oktabr 2024
О, это очень очень вкусное место! Персонал приятнейший! Копченое пиво - отдельное удовольствие. Десерты великолепные. Мне все очень понравилось! Рекомендую!
Tatneft
rabochiy posyolok Terenga · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2024
Просил помощи. Просто развели руками и сказали что могу поискать в телефоне. Надо было бензин отпустить в пластиковую тару. А у них ни канистры, ни железных канистр. Спросил, где можно добыть канистру чтобы у них налить – развели руками и сказали что на любой другой заправке а у них правила и если мне прямо какая-то помощь нужна, можно в МЧС обратиться