сергей б.
2
сергей б.
0
obunachi
0
obuna
38,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Mts
Ishimbay · Aloqa saloni
Saqlash
Fevral 2025
очень грубое общение с пенсионерами,особенно на фоне того что теперь пополнить телефон можно только с помощью карты,которыми обычно пенсионеры редко пользуются.сегодня на просьбу о помощи в ответ был получен следующий хамский ор "чего вы здесь ходите мешаете ,воздух портите"руководство салона вообще в курсе как их сотрудники работают,или их об этом надо уведомлять уже заявлением в отдел защиты прав потребителей или в роспотребнадзор.не нравится или не можете работать с людьми,уходите вон в морг санитаркой работать ,где живых людей нет.