Светлана Сладкова
4
Светлана Сладкова
0
obunachi
0
obuna
46,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Ryazan · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Раньше был отличный пункт. Но с появлением новой сотрудницы начался какой-то ужас. Как не придешь, пункт закрыт, висит бумажка, что перерыв. Либо приходишь, сотрудника нет за рабочим местом. Однажды так стояла минут 10, потом на столе увидела записку: я на складе, зовите громче и я приду. Просьба не стучать. И теперь каждый раз, когда приходишь,сотрудник сидит на складе и грызет семечки. Больше в этот пункт я ни ногой
Вишнёвые сады
Ryazan · Kommunal xizmat
Saqlash
Iyul 2024
С мая месяца проблема с подачей холодной воды по адресу Княжье поле д 4. От УК сначала были отписки, что все решили. Теперь же они говорят, что проблема только в нашей квартире, что-то у нас засорилось. Дому 3 года, аууу, что там могло засориться по 2 стоякам? И почему тогда соседи, в том числе и из другого подъезда, тоже жалуются на перебои в водоснабжении? Наверно, к ним трубы из нашей квартиры идут? ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ ПРИСЫЛАТЬ ТУПЫЕ ОТПИСКИ И ПОЧИНИТЕ УЖЕ НАСОСЫ!!!
Hleb & Sol
Sochi · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2022
отличная столовая. чисто, уютно, вкусно. цены приемлемые. приветливый персонал. посещали весь отпуск всей семьей с годовалым малышом. Рекомендую
Detskij mir
Ryazan · Bolalar do'koni
Saqlash
Sentabr 2022
отвратительный магазин. оформляла заказы через приложение на самовывоз в этом магазине. так постоянно приезжаешь и не можешь найти свой заказ, все раскидано в ячейках не пойми как. то отсутствуют позиции в заказе и ты об этом не уведомлен. последний раз приезжала за оплаченным заказом. сотрудница, находившаяся у ячеек, сказала забирать свой заказ самостоятельно. в указанной в приложении ячейке моего заказа не было. часть заказа бросили в корзину с заказом другого человека, одна игрушка просто валялась в другой ячейке без каких-либо опознавательных знаков. а 3 пачек влажных салфеток и вовсе не оказалось, где их искать я уже не знала. попросила сотрудницу найти. в итоге минут 20 две сотрудницы искали по всем ячейкам, не нашли и стояли придумывали, что мне сказать. решили спустя такое время сказать, что салфетки пришли (внимание) С БРАКОМ. я спросила, что это за брак такой и почему об этом сообщили спустя 20 минут!!! никто ответить не смог. я попросила заменить другими салфетками из наличия, на что получила отказ. попросила принести книгу жалоб, мне принесли ее - только в ней не было ни одной пустой страницы! после требования принести новую книгу жалоб администратор соизволила сказать, чтоб мне принесли другие салфетки. в итоге пока она пошла искать другие из наличия, другая сотрудница принесла мне коробку с салфетками, которые я заказала со склада! правда, сначала она сказала, что это салфетки из другого заказа. потом сказала, что из моего (видимо не знала уже что такого мне соврать). на вопрос где же брак в моих салфетках, показала замятый край коробки. Ах да, и еще на мое возмущение почему я должна искать свой заказ по всем ячейкам мне сказали, что они тут не при чем - это Москва раскладывала! ага, Москва в Рязань приехала товары по ячейкам разбрасывать! Просто отвратительная работа сотрудников. и такое постоянно и в ПРемьере, и в Круизе и в м5молле.
Fotomaniya62
Ryazan · Foto-xizmatlar
Saqlash
Sentabr 2019
фото на документы ужасно делают. отфотошопили так, что себя не узнала