Софья Назарова
4
Софья Назарова
1
obunachi
0
obuna
13,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Tseh85
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
прекрасное заведение! все что я пробовала, всегда все очень вкусное. кофе изумительный, капучино покрепче на кокосовом в сердечке! сотрудники доброжелательны, сколько хожу никогда не было никаких недопонимай или конфликтов. в помещении всегда чисто и комфортно, витрины привлекательные и все очень хочется скушать.
Uppetit
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
готовая еда обычная, вкусно, но не прям что-то вау, очень понравилась азиатская линейка. но сегодня купила круассан с фисташкой(странно, что круассан квадратной формы) и оказался очень твердым, есть не возможно( если уж и продают вчерашнюю выпечку, то можно положить в одноразовые пакеты. помещение очень маленькое, очень странно выбирать еду и проходиит мимо бара, где готовят напитки. но сотрудники приветливы
Tokio-City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
самое лучшее заведение из всей сетки, вкусно, не дорого и приятная атмосфера, но не особо понравились вишневые шоты
Bonjour
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
капучино на кокосом молоке было чудесным! спасибо баристе, милое заведении, но я была в начале марта и были проблемы с замком в туалете, надеюсь, что почините)
N&b BurgerJoint
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
работает очень приятная девушка , посоветовала бургер с говядиной, он оказался очень вкусным, нежнейший, булочка мягкая, все как надо! закуски не плохие, вкусные, но самые обычные. стоит отметить стрипсы, нежные. предложи собрать комбо с небольшой скидкой, что тоже очень очень приятно и лояльно к гостю) единственное в помещении явно не хватает вытяжки, когда ожидаешь заказ пропахешь маслом а так очень уютное заведение!
Dostaevsky
Saint Petersburg · Pitssaxona
Saqlash
Mart 2026
еда не плохая, за такую цену приемлемо но, что касается доставки и тех поддержки-это тихий ужас! сейчас еда задержится более чем на час, я прекрасно понимаю, что сегодня праздник и тд, но а смысл тогда писать время доставки 40 минут? тех поддержка не отвечает, ни чат ни телефон доставили через 1,5 часа, не довезли напиток, еда холодная, а мы отравились